Дэйзи Ридли о роли Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: он там не просто так

Внезапному возвращению императора есть объяснение.

Дэйзи Ридли о роли Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: он там не просто так

В первых двух эпизодах новой трилогии «Звёздных войн» к появлению Палпатина не было особых предпосылок, отчего его узнаваемый смех в первом тизере девятого эпизода стал для всех большой неожиданностью.

Опубликованный во время D23 постер «Скайуокер. Восход» намекает, что в фильме Палпатин сыграет значимую роль, и в разговоре с IGN играющая Рей актриса Дэйзи Ридли подтвердила это.

Он главный злодей в истории «Звёздных войн». Теперь, когда мы уже закончили работу над сюжетом, я не представляю, как бы мы могли сделать иначе. Всё должно было быть именно так. Он важен для фильма и появляется в нём не просто так — всё объяснено.

Дэйзи Ридли, актриса

Коллеги Ридли, Джон Бойега и Келли Мари Трэн, также прокомментировали возвращение Императора.

Мне кажется, Император и его действия повлияли на стольких персонажей вселенной. Тёмная сторона такая, какая она есть, во многом именно из-за него. Он величайший злодей и противник. Может, мы даже наконец подобающим образом разберёмся с ним.

Джон Бойега, актёр

Келли Мари Трэн намекнула, что история Палпатина в фильме напоминает ей об одной из её любимых тем вселенной — искуплении. Однако она не стала пояснять свои слова и остановилась, чтобы не выдать лишнего.

Что касается истории Рей, то Дэйзи Ридли считает её финал замечательным, но больше этого она сказать не смогла. Фанаты пока лишь знают, что он будет неоднозначным — в показанном на D23 трейлере героиня появилась в чёрной одежде с двойным красным световым мечом, как у Дарта Мола.

На основе этого фанаты предположили, что Рей — лишь клон, которого Палпатин использует как «cосуд» для своей сущности. Так это или нет, узнаем 19 декабря, когда «Скайуокер. Восход» выйдет в прокат РФ.

16K16K открытий
214 комментария

Внезапному возвращению императора есть объяснение.

Конечно есть.

Ответить

Выглядит как рабочая теория. Я еще прикинул, она неплохо и с двумя предыдущими фильмами сходится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сомнительное возвращение давно отработанного персонажа = деньги? Мне правда интересно, я не специалист по хейту ЗВ.

Ответить

Типичный зритель 2019 года. Камон, вам не заходят новые герои, охуенных старых хоть примите.

Ответить

замените постер на правильный)

Ответить

ябсходил

Ответить