«Симпсонов» продлили на 33 и 34 сезоны

Шоу будет выходить как минимум до 2023 года.

«Симпсонов» продлили на 33 и 34 сезоны

Компания Fox продлила мультсериал сразу на два сезона, объявив об этом почти за месяц до релиза юбилейного, семисотого эпизода. К тридцать четвёртому году в эфире в шоу будет 757 серий.

Создатель «Симпсонов» Мэтт Грейнинг в шутку заявил, что в планах у авторов множество сюрпризов: «Гомер потеряет ещё один волос, Милхаус начнёт носить контактные линзы, а Барт в тридцать третий раз отметит свой десятый день рождения».

Как отмечают СМИ, переговоры о продлении «Симпсонов» стали сложнее после перехода прав к Disney. В 2019-м продюсерам удалось договориться с Fox, понизив плату за лицензию на франшизу. Пришлось ли пойти на это снова, чтобы «выбить» ещё два сезона, неизвестно.

Мультфильм о семье из Спрингфилда выходит на Fox c 1989 года и установил несколько рекордов, став самым продолжительным сериалом, выходящим в прайм-тайм на американском телевидении. В последние годы «Симпсоны» самое убыточное шоу для канала Fox, но одно из самых прибыльных для анимационной студии компании.

12K12K открытий
141 комментарий

Мне так интересно посмотреть ещё на беззубую сатиру боящуюся хоть кого-то оскорбить

Ответить

Ну Трампа они не боялись оскорблять.
Потому что это была повесточка 

А так СИМПСОНЫ уже давно умерли, какая то натужная несмешная хуйня. Как и Гриффины.

Ответить

лучше смотреть саус парк где сартира уже скотилась до вылизывания нужных жоп и высмеивания тех кого нужно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стало известно, что Fox в 34 сезоне введет новое правило расовой и гендерной разнообразности персонажей для борьбы с дискриминацией.
Погуглите simpsons rule 34

Ответить

за шо?

Ответить

Симпсоны и тут предвидели будущее, ещё в старых сезонах, задолго до диверсити, у них были персонаж гей, черный, латинос, еврей, индус, много сильных женщин в разных сериях. Бери любой сезон тридцатилетней давности и иди получать Оскар по нынешним стандартам.

Ответить