Тизер девятого эпизода «Звёздных войн» с выставки D23

Надвигающаяся битва Сопротивления с Первым Орденом и неожиданные кадры в конце.

9K9K открытий

Весь трейлер, начиная с названия фильма прям очень дешево байтит на просмотр.
Это же насколько беспомощно и беззубо надо было делать "новейшую" трилогию, без ее запоминающихся персонажей, с отсутствием какого-то плана развития на три(!) фильма(куда там "сраному" Марвел, где пацаны выстраивали все 20 фильмов) и попыткой вывести на ностальгии, что прошлось в последнем фильме воскрешать старого злодея и так мощно давить на "наследие" Скайвокеров, ни смотря на тот факт, что в "авторском" 8 эпизоде нам прямо заявили, что в жопу все старое, мы будем делать новое, для нового поколения.
ЗВ в глубокой жопе. Похороните вот это вот все, поувольняйте руководителей и начните с чистого листа. Хотя о чем это я, это говно же собирает.

Ответить

Ну так Файги, при том, что тоже жадная до бабок спесивая акула - еще и немного фанат своего дела. В отличие от Кеннеди, которая как была всю жизнь бухгалтером при Папе, так и осталась вторым номером, даже получив бразды. Один садится и сочиняет, чтобы это принесло денег, другая приглашает различных типов и просит сочинить что-нибудь, чтобы принесло деньги. Они сочиняют. Остальное ей по боку.
"Фанаты любят ностальгию, это сейчас в тренде!"
"Окей, ДжаДжа, снимай ностальгию".
"Фанатов надо ошеломить, это сейчас модно!"
"Окей, Руин, ошеломляй".

Ответить

ну ни что не помешает им заново отснять всё, когда урожай бабла соберут и в тупик зайдут с новой трилогией

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить