Летний лагерь, 1980-е и маньяк: трейлер девятого сезона «Американской истории ужасов»

Продолжение хоррор-сериала с подзаголовком «1984» начнётся 18 сентября.

Согласно сюжету, группа тренеров по аэробике отправляется в летний лагерь Рэдвуд, где становится жертвой маньяка по прозвищу Мистер Джинглс.

Главные роли в «1984» исполнили Эмма Робертс, Билли Лурд, Лесли Гроссман, Коди Ферн и Джон Кэрролл Линч, которые появлялись в предыдущих сезонах, а также Мэттью Моррисон («Хор») и спортсмен, призёр Олимпийских игр Гас Кенуорти.

Сара Полсон и Эван Питерс, которые играли во всех восьми предыдущих сезонах хоррор-сериала, по их словам, не появятся в «1984».

Телеканал FX продлил «Американскую историю ужасов» на десятый сезон ещё до выхода восьмого.

2.2K2.2K открытий
27 комментариев

"Продлили на десятый сезон"

Ответить

Да ладно, у них были конечно сливные сезоны, но любим то мы их за такие вот эксперименты, больше никто так не делает

Ответить

да он и закончится — у шоураннера начинается контракт с Нетфликсом

Ответить

Сара Полсон и Эван Питерс, которые играли во всех восьми предыдущих сезонах хоррор-сериала, по их словам, не появятся в «1984».

Очень жалко. Главные украшения сериала. Если бы еще Эммы Робертс не было бы, то наверно даже не начинал бы этот сезон.

Ответить

Мне ещё нравилась Лили Рэйб, она играла ту монашку, одержимую дьяволом, и ведьму Мисти Дэй. Её игра сильно радовала в этих сезонах, помню

Ответить

Ну Эвана 100% не будет, а вот Сара, по слухам, все-таки вернется, но не в главной роли, а в виде небольшого камео в нескольких эпизодах.

Ответить

Из всех сезонов зашёл только второй. Другие совсем не понравились (четвёртый и пятый не досмотрел). Смотреть не страшно, а скорее мерзко и иногда смешно (но не потому что хорошо). Сцены, которые должны шокировать, не шокируют и не доставляют. И много чёрно-белой морали стало, как мне кажется. Очень жаль, ведь второй сезон был так хорош...

Ответить