Ваши ожидания — ваши проблемы

Часто слышу эту фразу от людей, которые винят зрителей/игроков в том, что они сами себе напридумывали чего-то, а потом расстраиваются от того, что реальность хуже ожиданий.

Ваши ожидания — ваши проблемы
16K16K открытий
33 репоста

Ваши ожидания - ваши проблемыОтговорка дилетантов. Expectation management - крайне важная часть современного массового продукта, особенно для индустрии развлечений, этим занимаются очень высокооплачиваемые люди, и если ожидания были слишком высокими - виноваты создатели продукта. 
В этом конкретном случае в обманутых ожиданиях виноват сценарий, который как будто бы в первых сериях замахнулся на что-то большее, чем обычный Марвел. Сериал действительно начинался за здравие, но для меня ухнул в пропасть с введением Агаты. Я до последнего надеялся что Агата - точно такой же плод воображения Ванды, что Ванда хотела придумать себе антагониста, который во всём виноват, которого можно победить "и всё наладится"...
Но всё оказалось шаблонно, скучно и пришито к основному сюжету белыми нитками. Вина разочарованных зрителей тут только в том, что они поверили будто от Марвела можно ожидать чего-то вне конвейера.

Ответить

Особенно бездарно, это смотрится на фоне легиона.
Жалк, что больше подобного не будет, ибо дисней решил все к своим рукам прибрать. 

Ответить

Как тебя понимаю

Ответить