СМИ: Роберт Земекис и Мэттью Вон стали главными кандидатами на постановку «Флэша»

Об этом сообщил портал Variety со ссылкой на свои источники.

910910 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

При открытии новости, когда увидел фото. Почему-то вспомнился фильм американский оборотень в лондоне 1981 года выпуска.

Ответить

Блин, вот более худшего подбора актера на эту роль я и припомнить быстро не могу... А нет, могу.... Бетмен и Аффлек... Но сейчас не о Готеме. У людей по всему миру уже устаканился образ, созданный Грантом Гастином, а они взяли этого..... Хиппи-хипстера... Чем руководствовалась компания? Грант отлично исполнил роль ботаника, к которому привалила скорость. А Эзра на что похож будет? "Вот сидел я на концерте, курил травку, размышлял о возвышенном, и тут БАЦ! я такой бегуууу, ноги меня не слушаются и я не могу остановиться..." Если фильм Флеш провалится - я не удивлюсь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В самом деле, что не так с Аффлеком? Хорошо подходит, даже по отношению к тому, как он выглядел в комиксах, то схожесть замечательная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как будто Гастиан первый и единственный исполнитель флэша! До него был сериал с флешом и после него будут сериалы с флэшом..На моей памяти Эзра это будет четвёртым исполнителем флэша ; Первый был в старом сериале второй флэш появлялся в тайнах смолвиля, третий это Гастиан, надеюсь никого не забыл.

Ответить

О да, мистер кожанка, огребающий от каждого встречного и постоянно ноющий обо всём - идеальный кандидат на роль в фильме. Сериал скатился ещё до того, как его выпустили, но всё равно находятся те, кто упорно твердят о том, что "НИПАХОЖЕ ГАСТИН ЛУЧШЕ".

Ответить