Следующий фильм Андрея Звягинцева расскажет «драматическую историю благополучного и состоятельного человека»

Съёмки начнутся весной 2020 года, а выход намечен на 2021-й.

Следующий фильм Андрея Звягинцева расскажет «драматическую историю благополучного и состоятельного человека»

О подготовке к началу съёмок кинокомпания Hype Film рассказала изданию ТАСС. Команда Андрея Звягинцева пока не раскрывает название фильма и занимается доработкой сценария и подбором локаций.

Картина, согласно Hype Film, расскажет «драматическую историю благополучного, состоятельного человека средних лет, у которого, казалось бы, есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера, богатство, сын, жена и красивый дом на берегу Средиземного моря»

Мы снимаем новое кино о том, что сейчас волнует всех, касается всех, и о чём не принято говорить.

Андрей Звягинцев, режиссёр

Предыдущей картиной Звягинцева была драма «Нелюбовь» 2017 года, выигравшая множество наград на мировых кинофестивалях и получившая номинацию на лучший фильм на иностранном языке в рамках «Оскара». Её сюжет рассказывал о семье супругов, готовящихся к разводу и решающих, с кем останется их сын, который в это же время внезапно пропадает.

3K3K открытий
11 репост
71 комментарий

Мы снимаем новое кино о том, что сейчас волнует всех, касается всех, и о чём не принято говорить.расскажет «драматическую историю благополучного, состоятельного человека средних лет, у которого, казалось бы, есть все, о чём можно мечтать: успешная карьера, богатство, сын, жена и красивый дом на берегу Средиземного моря»Ясно, понятно.

Ответить

кино о том, что сейчас волнует всех, касается всех, и о чём не принято говорить.

у которого, казалось бы, есть все, о чём можно мечтать: успешная карьера, богатство, сын, жена и красивый дом на берегу Средиземного моря

А потом он просыпается в своей залатанной однушке где-то далеко за мкадом, опрокидывает шкалик боярки и плачет-плачет-плачет.

Ответить

Ох как меня заебало русское грустное кино. Тут и так тошно!
Верните мой 2006 с Питер FM и светлыми надеждами на будущее.

Ответить

В прокате скоро Жара...вот там позитив

Ответить

После современного российского кино, "Жара" кажется не таким и плохим)

Ответить

Новость-фигня. Он и так всегда чернуху снимает. Вот если бы Звягинцев объявил, что снимет комедию в стиле бади муви, я бы охренел.

Ответить

Нет у Звягинцева, как и у Балабанова никакой чернухи. Они просто пытаются в кино в точности показать действительность.

Ответить