На Netflix вышел анимационный сериал «DOTA: кровь дракона»

Первые восемь эпизодов доступны в онлайн-кинотеатре с оригинальной английской озвучкой и русскими субтитрами, а также в русской озвучке.

На Netflix вышел анимационный сериал «DOTA: кровь дракона»

Производством анимационного шоу занималась южнокорейская Studio MIR («Легенда о Корре»). Шоураннером и сценаристом «DOTA: кровь дракона» выступил Эшли Миллер («Тор», «Люди Икс: Первый класс»).

Ранее монтажёр сериала Роберт Мейер Барнетт заявлял, что всего в сериале будет 24 эпизода, хотя официально вышли пока только восемь.

Сериал по DOTA расскажет о драконьем рыцаре Дэвионе, судьба которого меняется после встречи с древним эльдвурмом и с принцессой Мираной. Вместе они поучаствуют в событиях, которые повлияют на весь мир. Главного героя озвучил актёр Юрий Ловенталь, известный также как голос Питера Паркера в Marvel's Spider-Man от Insomniac Games.

Материал дополнен редакцией
103
97 комментариев