Кристиан Бэйл — Роберту Паттинсону: «Если не можешь помочиться самостоятельно, супергероем себя не почувствуешь»

Бывший Бэтмен поддержал кандидатуру следующего Тёмного рыцаря.

Кристиан Бэйл — Роберту Паттинсону: «Если не можешь помочиться самостоятельно, супергероем себя не почувствуешь»

Своим мнением о Паттинсоне актёр поделился в интервью с Variety. По словам Бэйла, это «отличный выбор» на роль супергероя и он полностью его поддерживает.

Он очень любопытный артист. И наверняка придумает что-то очень интересное для такого образа.

Кристиан Бэйл, актёр

Когда у экс-Бэтмена спросили, какое наставление он может дать следующему исполнителю этой роли, Бэйл ответил практическим советом по поводу костюма. Похоже, во время съёмок трилогии Кристофера Нолана он сталкивался с определёнными проблемами.

Могу сказать то же самое, что и Бену [Аффлеку]. Главное — чтобы ты мог пописать без посторонней помощи. Если ты не в состоянии помочиться самостоятельно, супергероем себя особо не почувствуешь.

Кристиан Бэйл, актёр

Бэйл действительно дал аналогичный совет и другому исполнителю роли Тёмного рыцаря. По словам Аффлека, при встрече тот заявил: «Слушай, приятель, проследи, чтобы в костюме была ширинка».

«Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли, начнут снимать зимой, а релиз планируют в июне 2021 года. Как признавался до этого сам актёр, этого персонажа он хотел сыграть уже давно.

15K15K открытий
49 комментариев

Две цитаты в конце божественно складываются)
Если ты не в состоянии помочиться самостоятельно, супергероем себя особо не почувствуешьКогда случилась утечка, я был в ярости

Ответить

Норман Ридус некст бетмен конфирмд

Ответить

Бугага ))) мощь! )))

Ответить

Пойду, почувствую себя Бетманом, раз такая тема.

Ответить

Костюм надень, не забудь)) видео кидай потом сюда )))

Ответить

Им нужно организовать бэтменский профсоюз. Кристиан Бэйл сможет лично следить, чтобы во всех костюмах были ширинки и привлекать к ответственности нерадивых продюсеров

Ответить

а Клуни будет следить за отсутствием сосцов.

Ответить