«Отряд самоубийц: Миссия навылет» побил рекорд экранизации Mortal Kombat по просмотрам трейлера с рейтингом «R»

Об этом рассказал режиссёр фильма Джеймс Ганн.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» побил рекорд экранизации Mortal Kombat по просмотрам трейлера с рейтингом «R»

По словам Ганна, трейлер его «Отряда самоубийц» за неделю после выхода на всех платформах посмотрели свыше 150 миллионов раз. Таким образом, ролик стал самым просматриваемым среди трейлеров фильмов с рейтингом «R» — только для зрителей от 17 лет.

Предыдущим рекордсменом был трейлер фильма по Mortal Kombat, который вышел в конце февраля 2021 года — за месяц до ролика по «Отряду самоубийц». Видео по MK за первую неделю собрало 116 миллионов просмотров.

Первый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» — фильм по супергеройским комиксам DC, который расскажет о команде антигероев, под угрозой смерти выполняющих задания правительства.

Главные роли в кинокомиксе сыграли Идрис Эльба (Бладспорт), Марго Робби (Харли Квинн), Джон Сина (Миротворец) и Юэль Киннаман (Рик Флэг).

Фильм выйдет в прокат 5 августа. В США «Отряд самоубийц: Миссия навылет» появится одновременно в кинотеатрах и в стриминговом сервисе HBO Max.

22 показа
10K10K открытий
11 репост
108 комментариев

На самом деле я читаю комменты и поражаюсь уровню занудства здешней публики. У одного там какие-то костюмы ему не нравятся видите ли. У другого фильм слишком яркий и весёлый, и выглядит как говно. Это такой ор. Все ведь проще. Тебе дают новый фильм DC. Взрослый. С ультра высоким рейтингом жестокости.Стилизованный. С классным кастингом(кроме Ласки, на мой взгляд).Что тебе ещё может быть нужно? Тебе нужно до чего-то доебаться, высказать свое "фи" и показать всем, какой ты стал разборчивый и крутой. Только вот ты не стал разборчивый и крутой. Ты просто стал занудой и ты забыл, что такое кайф.
Я лично считаю, что это на редкость крутая удача, вот фильм этот. Жду фильм с кайфом. И другим советую. Проще быть надо, проще )))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Взрослый.В каком месте он взрослый? Из-за рейтинга? Это больше похоже на цирк, ни о какой серьезности речи не идет. Ну и конечно же, отбитые бандиты и психопаты подружатся и будут спасать друг друга. Радуга, блёстки, хэппи энд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить