Тюрьма, армия и мужской стриптиз в трейлере 10 сезона «Бесстыдников»

В нём не появится Эмми Россум (Фиона), зато вернётся Кэмерон Монаган (Йен).

С выходом 10 сезона «Бесстыдники» станут самым продолжительным сериалом Showtime, который обычно закрывает успешные шоу после 6-8 сезонов.

Кэмерон Монаган планировал покинуть сериал после девятого сезона, как и Эмми Россум — однако в результате сюжетная линия его персонажа Йена продолжится. О своём возможном уходе после 11 сезона ранее также заявлял Уильям Мэйси (Фрэнк).

10 сезон «Бесстыдников» начнётся 10 ноября — в этом же месяце на Showtime стартуют седьмой сезон «Рэя Донована» и продолжение трагикомического сериала «Шучу» с Джимом Керри.

3.3K3.3K открытий
17 комментариев

Первые сезоны были топ по своей атмосфере и навсегда в моем сердечке, но вот начиная с примерно 5-6 сезонов все скатилось в какую-то клоунаду и по хорошему пора это заканчивать (да и судя по трейлеру, с тех пор как я его забросил ничего толком и не изменилось). И еще немного раздражает их любовь к этому якобы "выпиливанию" персонажей ради драмы, а потом возвращение их спустя год. Для чего все это? В трейлере даже Ноэль Фишер есть лол, хотя когда я смотрел с ним прощались окончательно. В общем "Бесстыдники" - это прям яркий пример того, как можно вовремя не остановиться и превратить годный сериал в какой-то конвейер, который вообще уже нет сил и желания продолжать смотреть при всей любви к первым сезонам. Неужели он реально настолько выгоден для Showtime, что они аж на 10 сезонов всё это растянули?

Ответить

Все ещё норм смотрится, треша многовато, но иногда очень сильные драматические эпизоды 

Ответить

Смотрел сериал с начала. Пятый сезон помню, что был летний такой..и мой просмотр как раз выпал на лето. Наверно, после 6 сезона забросил..серии стали из разряда - трэш ради трэша. Даже не знаю стоит ли возвращаться.

Ответить

Йен неплохо так Фиону выпроводил. «Уезжай, сестра!», а сам остался. 

Вообще сериал один из моих любимых, но тоже считаю, что нужно заканчивать. Не потому что он стал хуже (не стал), а потому что актеры уходят. Это стыдновато для современных сериалов, что актеры устают и покидают шоу. Какие бы рейтинги ни были — нужно правильно закончить, чтобы остаться в вечности. Так могут все уйти и что будет в конце? Я лишь надеюсь, что у всех актеров в контракте прописано, что они должны появиться в финале сериала. Слишком много было пережито с героями, чтобы они не удостоились финального поклона. Я бы хотел знать что стало с Джимми, Шейлой, той озабоченной блондинкой и всеми остальными. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хороший сериал, много интересных сюжетных линий, наполненных драмой и бытовыми ситуациями, глядя на которые сочувствуешь персонажам ещё больше. Первые сезоны были потрясающие, впрочем как и все последующие. Было чертовски приятно наблюдать за актёрской игрой и тем как сами актёры "растут" на съёмочной площадке. Ведь большая часть актерского состава люди малоизвестные и снимались в не особо популярных фильмах (взять к примеру Уильяма Мэйси и Эмми Россум, про остальных же до сериала вообще не было известно).

Но, как уже сказали ранее, очень напрягало отсутствие некоторых персонажей и внезапное их появление спустя долгое время, словно как ни в чем не бывало, что со стороны выглядело несколько неуважительно ко зрителю (могли бы и сразу избавиться от персонажей, незачем тянуть кота на улицу).

Не жалел ни капли потраченного времени на сериал, но, как говорится, все хорошее когда-либо заканчивается. Проекту стоит обеспечить достойный уход, чтоб навсегда остаться в сердце фанатов. А не превращать это в "Ходячие Мертвецы" и доить франшизу до отвращения у зрителей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить