Бюллетень кинопрокатчика: Mortal Kombat идёт на один из лучших стартов в постковидном прокате РФ

Бюллетень кинопрокатчика: Mortal Kombat идёт на один из лучших стартов в постковидном прокате РФ

Как пишет Бюллетень кинопрокатчика, предпродажи билетов на Mortal Kombat составляют около 30 миллионов рублей, что считалось хорошим результатом в РФ даже до пандемии, начавшейся в 2020 году.

Учитывая эти данные, экранизация файтинга идёт на один из лучших стартов постковидного проката в РФ с 550 миллионами рублей за первый уикенд. Пока неясно, сможет ли фильм Warner Bros. обойти «Конька-Горбунка», собравшего за первые выходные 585 миллионов рублей.

«Майору Грому» на фоне этого за 8-11 апреля предсказывают только 40 миллионов рублей на третьей строчке — по прогнозу его всё так же будет обходить «Годзилла против Конга» с 60 миллионами за уикенд.

Таким образом, у российского кинокомикса не остаётся шансов на то, чтобы даже покрыть затраты на производство, поскольку общие сборы на 8 апреля составляют 140 миллионов рублей, а бюджет оценивается в 600.

Mortal Kombat выходит в прокат РФ уже 8 апреля, а вот в США, включая HBO Max, релиз состоится только 23 апреля — Warner Bros. отложила его с 16 числа, поскольку, вероятно, хотела дать время «Годзилле против Конга».

15K15K открытий
262 комментария

А знаете в чём успех? Они в масках!

Ответить

вот в чем

Ответить

Топ-коммент кста.

Ответить
Ответить

не будь Наруто, будь как Саб Зиро.

Ответить

Не родись красивой, а родись саб-зирой!

Ответить

Вывод простой - все хотят пиздилки на большом экране 
Я бы даже сказал "Все хотят драчки" 

Ответить