Deadline: Роберт Дауни-младший появится в роли Тони Старка в «Чёрной вдове»

Насколько значительным будет участие Железного человека в дебютном фильме четвёртой фазы киновселенной Marvel, не уточняется.

Deadline: Роберт Дауни-младший появится в роли Тони Старка в «Чёрной вдове»

Deadline сообщил о грядущем появлении Тони Старка в «Чёрной вдове» по итогам вручения кинопремии «Сатурн-2019» — на ней Роберта Дауни-младшего признали лучшим актёром за работу в «Мстители: Финал».

Железный человек сможет появиться в «Чёрной вдове» потому, что её события развернутся между фильмами «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война Бесконечности». Вероятно, Роберту Дауни-младшему не придётся сниматься в фильме — если роль Тони Старка будет эпизодической, Marvel может взять неиспользованные материалы из прошлых фильмов.

Согласно сюжету «Чёрной вдовы», Наташа Романофф сразится с Таскмастером, а также встретит свою напарницу — шпионку Елену Белову.

Главные роли в фильме сыграли Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью («Солнцестояние»), Рэйчел Вайс («Фаворитка») и Дэвид Харбор («Очень странные дела»). Режиссёром выступила Кейт Шортланд, которая также поставила «Берлинский синдром».

«Чёрная вдова» выйдет в мае 2020 года.

10K10K открытий
83 комментария

Не смогли смириться с моей смертью в киновселенной? И куда это вас привело? Снова ко мне.
©Роберт Дауни-Младший

Ответить

Причём, второй раз уже засветится.

Ответить

 Роберт Дауни-младший появится в роли Тони Старка в «Чёрной вдове»

Черная Вдова: Возвращение домой

Ответить

Ну у Вдовы каникулы в Будапеште, так что скорее Вдали от дома

Ответить

Помню, как этот актёришка топал ножкой, бил себя в грудь и кричал "я устал, я ухожу" ещё, кажется, на первых "Мстителях" (2012г.). Мол, не хочет он быть аКтЁрОм ОдНоЙ РоЛи и вообще деньги мне плати бля. И ему заплатили. И вот, 2020-й год, актёр одной роли Роберт Дауни Мл. играет Тони Старка, опять. А еще через год у него будет Шерлок 3, где он так же сыграет Тони Старка, только уже в другом антураже и без свистопердельного костюма.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить