«Годзилла против Конга» идёт на окупаемость, а «Мортал Комбат» стартовал в РФ с 476 миллионов рублей
«Годзилла против Конга» идёт на окупаемость, а «Мортал Комбат» стартовал в РФ с 476 миллионов рублей
66 показов
7.3K7.3K открытий

— Вы планировали киновселенную. Уже есть планы, о которых вы можете говорить?

— Могу сказать так: в случае успеха первой части «Майора Грома» мы с радостью запустим вторую. У нас есть наработки, есть идеи. И самое важное — подписаны долгосрочные договоры со всеми актерами, так что не будет проблем с кастингом. Нам нужна только отмашка со стороны зрителей.

— Отмашкой будет 1,5 миллиарда рублей в прокате? Вы называли эту цифру.

— Да, думаю, это та цифра, которая вселит в нас железобетонную уверенность.

Ответить

Тот случай, когда на словах ты Майор Гром, а на деле - Сержант Хлопок.

Ответить

Он про железобетонную уверенность. Мол как только 1,5лярда получат, так сразу снимать сиквел побегут. А есть же еще железная уверенность, деревянная уверенность, уверенность из фольги, уверенность из мыла, неуверенность.

Ответить

Ну просто создатели Грома были наверное не в курсе, что делать свои комиксы и снимать по ним фильмы в России все же просто невыгодно, а Meduza точно не оценит. Аналогично и Альтшулер, тоже не познал дзен: все эти экшен сцены, операторская работа и т.д. и т.п. — они же никому не нужны, а стоят дорого (хотя Альтшуллера хотя бы ориентация на западного зрителя вытянет). Надо снимать такие фильмы как Каха или Горько — они отлично окупаются, а стоят копейки (и Meduza оценит, и встанет грудью на защиту от Бэда, кек), ну или на худой конец фильмы-римейки про тридцатиметровую резиновую ящерицу и обезьяну — вот уж что поистине верх мирового кинематографа...

Ответить

А они оптимисты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить