Шон Эстин: я просил роль Арагорна во «Властелине колец», но мне отказали

Шон Эстин: я просил роль Арагорна во «Властелине колец», но мне отказали

Эстин рассказал о своей попытке получить другую роль вместо Сэма Гэмджи в ходе совместного интервью актёров «Властелина колец» сети кинотеатров Alamo Drafthouse, отрывок из которого опубликовал Esquire.

Актёр признался, что у него сложилось впечатление, будто ему навязывают роль Сэма, хотя он мог бы сыграть какого-то другого персонажа. Он действительно узнавал, есть ли у него шанс получить другую роль. Но в ответ ему чётко дали понять, что на кого-то вроде Арагорна рассчитывать не стоит.

Мой агент и директор по кастингу Виктория Берроуз так разговаривали со мной, что я почувствовал, что они вешают на меня ярлык Сэма. Я подумал: «Кем бы я ещё мог быть? Например, вот этот Арагорн выглядит очень круто, и у него есть меч!».

И я спросил у них: «Могу ли я сыграть Арагорна». И я помню, как они отрезали: «Нет. Нет, ты не можешь им быть».

Шон Эстин, актёр

С 15 апреля отреставрированную трилогию «Властелин колец» покажут в кинотеатрах России. В честь этого 7 апреля опубликовали дублированный трейлер, посвящённый всей трилогии.

25K25K открытий
33 репоста
281 комментарий

зато главного героя сыграл!

Ответить

Хот тейк, но главный герой это не Фродо или Сэм, а Гендальф

Ответить

Жёстко, конечно, но правда. Вигго Мортенсен идеально вписался в роль

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я хз, то ли это уже на подкорке после более двух десятков просмотров трилогии, но как Вигго вписался идеально, так Сэм в исполнении  Шона сыгран идеально и никого другого уже невозможно представить. 

Эх снова пересматривать трилогию. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

учитывая что был назначен в последний момент - вообще супер

Ответить