Шоураннер сериала «Сокол и Зимний солдат» напишет сценарий для четвёртого фильма о Капитане Америка

Об этом стало известно в день, когда сериал о Баки Барнсе и Сэме Уилсоне завершился.

Шоураннер сериала «Сокол и Зимний солдат» напишет сценарий для четвёртого фильма о Капитане Америка

Малкольм Спеллман, шоураннер и ключевой сценарист «Сокола и Зимнего солдата», напишет сценарий четвёртой части «Капитана Америка» (в России серия известна под названием «Первый мститель») в соавторстве с Даланом Массоном. Он тоже был одним из сценаристов «Сокола и Зимнего солдата».

Кто станет режиссёром предстоящего фильма и вернётся ли в нём к своей роли Крис Эванс, не сообщается.

Согласно сюжету киновселенной Marvel, Стив Роджерс, который был Капитаном Америка, сложил с себя полномочия в фильме «Мстители: Финал». Поэтому сериал «Сокол и Зимний солдат» рассказывал о становлении нового Капитана Америка, которым Роджерс хотел видеть Сэма Уилсона, то есть Сокола.

Дата выхода четвёртого фильма о Капитане Америка не называется.

8.4K8.4K открытий
141 комментарий

Простите,будете наверное минусит,
но не зашло.
Второго Америку считаю эталонным.

Ответить

Второго Америку считаю эталонным

Yup. Насколько хуевым был первый Кэп, настолько же пиздатой стала вторая часть. И хотя я обычно не люблю таких вот слишком правильных чуваков, но Кэп в исполнении Эванса по итогу получился очень харизматичным и клевым персонажем.

А вот этот черный парень не дотягивает до Эванса ни по харизме, ни по бэкграунду своего персонажа . Я хз, лучше бы Баки сделали новым Кэпом.

Ответить

Сериал очень душнит к финалу, спасибо хоть нового Кэпа оправдали в глазах зрителя, просто после 4-го эпизода показалось, что они предлагают сопереживать террористам больше, чем новому Кэпу, который им всё же противостоит. Но развязка просто сливная - больше нравоучений, так себе хореография боев, надлом нового Кэпа будто никак на него не повлиял. Если бы не шильдик "Марвел", сериал навряд удостоился бы столь обширного внимания. Очень средне, что даже хуже, на мой взгляд, чем откровенно плохо. Ноль эмоций после финала.

Ответить

хоть нового Кэпа оправдалиЯ такое удовлетворение испытал, когда он в финальной серии появился и начал избивать Карли.

хореография боевА какие фортеля исполнял Сокол, уклоняясь от ударов Карли - ух. В лучших традициях фильмов про кунг фу и каратэ. х)

Ответить

Как же бесила эта рыжая сука

Всё надеялся,  что Баки ей голову своей железной рукой  проломит 

P.S. И зритель должен поверить в то, что все эти люди  идут за неуравновешенной, импульсивной соплячкой?

Ответить

больше всего удивляло то, что она каким-то образом могла раздавать пиздюлей тому же Баки. Он супер-солдат с железной рукой и с дохуя лет опыта, навыков убивать

Ответить