Сериал «Проповедник»: каноны сюжета и ожидания от нового сезона

Почему проповедник Джесси Кастер ненавидит Бога, чего добивается организация Грааль и кто такой Жополицый.

Сериал «Проповедник»: каноны сюжета и ожидания от нового сезона
17K17K открытий

А разве в сериале Жополицый стрелял в себя, подражая Кобейну, а не из-за неразделённой любви?

Ответить

Материал содержит спойлеры к первому сезону сериала.А то, что он сполерит комикс и (многовероятно), соответсвенно будущие сезоны - предупреждать не надо?

Ответить

о, проверь друг мой, тебе рассказали так мало про комикс, что ты не один раз удивишься тому что прочтешь в нем

Ответить

Да, напрягло)

Ответить

Многие пишут что сериал затянут, но я как-то совсем этого не почувствовал. Годный сериал, снятый очень качествено. Понравилося как показали меняющийся характер Проповедника, под влиянием Генезиса.

Ответить

Белив. Первый сезон, конечно, жутко растянули (шедевральная первая пара серий и потом скука с местами появляющейся адовой годнотой), но, если темп наберут и учтут критику, может получиться конфетка.

Ответить

Я почти заскучал в первом сезоне, но такие темы, как разборка в гостинице и штурм церкви всё исправляют :)

Ответить

После просмотра сериала, было чувство глубокого разочарования. Куча абсолютно бессмысленных сюжетных линий, затягивание сюжета ненужными сценами, и вообще сериал казался каким-то пустым и скучным по сравнению с оригиналом. Если на телевидение от Энниса пропускают только это, значит надежда на "крестоносцев" погибла.

Ответить

На крестоносцев я лично изначально не рассчитывал (слишком много жести для телевидения), а вот за The Boys действительно боязно.

Ответить

Обычно сейчас первые эпизоды снимает хороший режиссер, а потом дают посредственному. Так было и с Карточным домиком, где начало убойное, а дальше все затянуто в первом сезоне.

Ответить