«Майор Гром» войдёт в подписку «КиноПоиска HD» 5 мая
Информацию в разговоре с DTF подтвердила пресс-служба сервиса.
Прокат картины в кинотеатрах продолжается, однако за всё время она собрала лишь 302 миллиона рублей — по оценкам СМИ, это меньше половины её бюджета, тогда как половина выручки ещё и ушла к кинотеатрам.
Ранее «КиноПоиск HD» подтвердил, что картина не заработает на просмотрах в онлайне. Сервис «Яндекса» получил фильм на правах соинвестора.
Материал дополнен редакцией
276 комментариев
Выглядит как Battlefield
«Пустая трата 320 миллионов долларов»: первые оценки «Электрического штата» — 18% на Rotten Tomatoes
Журналисты разгромили блокбастер.
ЖУРНАЛИСТЫ РАЗГРОМИЛЛИ БОББИ БРАУН
Привет ДТФ, это кстати не первый раз когда я выкладываю своë фото, и да на камеру у меня один глаз косит и я живу бедно,но что поделать издержки производства
Я ещё и букву Р не выговариваю до конца, но что поделать. Это была информация для владельцев подписки Prime (just joke)Но я действительно её не до конца выговариваю
Бедно жить не зашкварно, зашкварно жить в грязи (с) Джейсон Стетим
Кто мне может нормально объяснить, я в этом году комп хочу собирать, АМД вообще вариант?
А когда будет платная регистрация в тг?