Звезда «Детектива Пикачу» не уверен, что сиквел когда-нибудь увидит свет

Впрочем, Джастис Смит продолжит надеяться.

Звезда «Детектива Пикачу» не уверен, что сиквел когда-нибудь увидит свет

В разговоре с Inverse Джастис Смит заявил, что всем, возможно, стоит просто забыть о продолжении «Детектива Пикачу», поскольку сейчас студии явно не рвутся работать над фильмом — несмотря на успех первого.

Я бы с радостью снялся в сиквеле. Не знаю, выйдет ли он когда-нибудь. [...] Думаю, нам стоит оставить надежду, потому что всё же вряд ли он увидит свет. Хотя сам я продолжу надеяться.

Джастис Смит, актёр

«Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом вышел в начале 2019 года и стал одной из самых кассовых киноадаптаций игр, уступив лишь «Варкрафту». 433 миллиона долларов в сборах при оценке бюджета в 150 миллионов значат, что фильм также окупился. Однако этого, похоже, было мало.

При этом о производстве возможного сиквела со сценаристом «Парадокса Кловерфилда» стало известно ещё до выхода первого фильма. Что пошло не так, учитывая успех картины в прокате, неизвестно.

Legendary ещё может взяться за продолжение, но обычно сиквелы запускают в работу почти сразу после выхода первого фильма.

4.4K4.4K открытий
67 комментариев

Я бы с радостью посмотрел сиквел и без Джастина смита

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тем более, что звездой фильма был не он, а CG с голосом Рейнольдса.

Ответить

Он же джастис...

Ответить

Справедливо сказано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причём и актёр чёрный есть, не знаю, что пошло не так, но видимо что то прям очень, ибо тайлтл покемонов всегда генерит кучу бабла, а учитывая что фильм и окупился и вышел вполне себе неплохим. Видимо кого то из новых боссов насиловал маньяк в костюме пикачу, иначе я не объясню

Ответить