Netflix начал тизерить четвёртый сезон «Очень странных дел»

Создатели сериала поделятся следующим обновлением 6 мая в 16:00 по московскому времени.

Ролик с названием HNL Control Room («Центр управления Национальной лаборатории Хоукинса») длится почти две минуты, на протяжении которых в видео показываются семь телевизоров с редко мелькающими изображениями и помехами. В описании тизера указано, что «лаборатория вернётся к работе завтра, 6 мая, в 16:00 по московскому времени».

В связи с техническими трудностями, Национальная лаборатория Хоукинса будет закрыта до дальнейших распоряжений. Мы вернёмся к работе завтра в 9:00 утра по восточному времени.

Из описания к тизеру

Также активность появилась в твиттере команды сценаристов сериала.

Вы готовы?

Пользователи Reddit обратили внимание на то, что название песни в видео — «Quand le bien-aimé reviendra», что переводится, как «Когда любимый возвращается». Также поклонники сериала вспомнили, что некоторые места, которые появляются на экранах телевизоров, ранее можно было видеть в Национальной лаборатории Хоукинса, в частности, в комнате с радугой.

Netflix начал тизерить четвёртый сезон «Очень странных дел»

Дата выхода четвёртого сезона «Очень странных дел» неизвестна. Ранее Финн Вулфард, исполнитель одной из главных ролей, в разговоре с фанатами рассказал, что надеется на выход продолжения сериала в 2022 году.

Материал дополнен редакцией
9.1K9.1K открытий
129 комментариев

Кто смотрел все сезоны. Есть ли смысл смотреть? Мне чет сомнения берут. 

Ответить

Первый классный, второй заметно проседает, но третий бодрячком.

Ответить

Первый сезон огонь, дальше сильно вторичные

Ответить

Первый и второй просто супер! Третий смотреть интересно, но с клюквой перебор и какой-то менее серьёзный, а значит и менее пугающий стал. Но смотреть стоит, аналогов почти нет современных.

Очень атмосферный сериал. Местами Сайлент Хилл напоминает.

Ответить

У меня после просмотра появилась дикая ностальгия по 80ым (я 95г рождения btw). Сериал очень стильный и атмосферный. Сюжет - достойный со своими фишками.

Ответить

Сериал топ. Каждый сезон чем-то уникален. Мне понравились все. Пересматривал раза три) третий с перекосом в сторону приключений, очень бодро) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить