Приключение, приведшее к регрессии - как загнулись "Пираты Карибского моря"
Приключение, приведшее к регрессии - как загнулись "Пираты Карибского моря"

В начале 2000-х компания Walt Disney Pictures нуждалась в новом потенциальном хите - зрелищном блокбастере, способном в дальнейшем образовать всемирно популярный бренд. Зрители ожидали увидеть не просто безобидный семейный аттракцион, а самое настоящее победоносное шествие к следующей волне качественного развлекательного кино. Студия попросту н…

8.2K8.2K открытий

"не имела не малейшей предлога провалиться"
       начало второго абзаца - вообще п....ц, чем цитировать лучше перечитать
"поражает при осознании того простого аспекта"
"Воробей - не главное действующее лицо" и далее "Одиссей, Рейнеке-лис, Панург, Остап Бендер или Швейк — его ближайшая родня". Тоже не главные?
"тандем ... решений ... и впечатляющих технических элементов, начиная от ... работы оператора Дариуша Вольски, заканчивая ... саундтрек Ханца Циммера"
"ранний режисер оригинальной трилогии"
"в последующих сиквелах"
"с огромной халатностью"
"надежд в сторону проекта"
"дно океана... и продолжить изучать неизведанные горизонты"
Уважаемый автор! Пишите проще, пишите короче, результат будет лучше. Например: "Франшиза "Джек Воробей" под крылом Диснея - говно, так как в ней никого не убивают по-настоящему. Нет опасности - нет сопереживания. Все ухищрения операторов, каскадёров и т.д. не могут вытянуть изначально провальную (основанную на обещаниях) картину. Пираты - это драки, абордажные схватки, захваты городов и женщин (шутка). Одним словом - то, что Дисней не может освоить".

Ответить

Ну вот не подходит мне эта простота, в любом случае извиняюсь за желание поумничать)

Ответить