Пила: Спираль. Отрывок из начальной сцены фильма

Посмотрите жестокую и кровавую начальную сцену из предстоящего фильма ужасов «Пила: Спираль (Spiral: From The Book of Saw)». В новом фильме, преступный гений продолжает извращенную форму правосудия по книге Пилы.

Работая в тени своего отца, уважаемый ветеран полиции (Сэмюэл Л. Джексон), дерзкий детектив Иезекииль «Зик» Бэнкс (Крис Рок) и его напарник-новичок (Макс Мингелла) берутся за расследование жестоких убийств, которые пугающе напоминают ужасные преступления прошлого. Невольно попав в ловушку и запутавшись в еще более загадочных тайнах, Зик оказывается в центре сумасшедшей игры убийцы.

«Пила: Спираль (Spiral: From The Book of Saw)» новая часть режиссера Даррена Линна Боусмана по сценарию Джошуа Столберга и Пита Голдфингера, с музыкой бессменного композитора Чарли Клоузера, выйдет в кинотеатры 14 мая 2021 года.

1.8K1.8K открытий
24 комментария

Пиле давно пора стать сериалом на стриминге. Смотреть на такой цирк в кино уже не хочется.

Ответить

Только с сеанса, на день раньше у нас показывают в IMAX. Фильм хороший, перезапуск удачный. Помойными 6 и 7 частями даже не пахнет. Поначалу есть юмор и стёб, но дальше начинается такой пздец, что даже странно, что уложились в рейтинг R.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же явно РОЗОВЫЙ а потом БЕЛЫЙ!
Итить фильм огонь будет. Непонятно, дальше опять он розоватый, но не насыщенный. Косяки с освещением огромные. Либо пиджака вообще ТРИ

Ответить

фига ты глазастый. Но это походу цветкором убили цвет.

Ответить

Карикатурный сыщик блеять .. в шляпе и прячется за углом 😠 Грязи и серости первой и второй части нет и в помине

Ответить

Это бдсм?

Ответить