Трейлер мини-сериала «Утраченный символ» по роману автора «Кода да Винчи» Дэна Брауна

Сериал расскажет о профессоре религиозной символогии Гарвардского Университета Роберте Лэнгдоне, которому предстоит спасти похищенного наставника и помешать глобальному заговору. Для этого он объединится с дочерью своего ментора и отправится в Капитолий, где они попытаются обнаружить древний портал.

Действие сериала развернётся до событий, описанных в романах «Ангелы и демоны» и «Код Да Винчи». В их экранизациях, которые вышли в нулевых, роль Лэнгдона сыграл Том Хэнкс. Примечательно, что события книги «Утраченный символ» происходят после завершения историй перечисленных романов.

Главную роль в телеадаптации книги исполнил Эшли Цукерман («Манхэттен»). Также в сериале снялись Валори Карри («Следующие»), Сумали Монтано («Бесстыжие»), Рик Гонсалес («Стрела»), и Эдди Иззард («Тринадцать друзей Оушена»), а сценаристами шоу выступили Дэн Дворкин и Джей Битти (оба — «Американская история ужасов»).

Дата релиза «Утраченного символа» неизвестна, но сервис Peacock, на котором выйдет сериал, отметил, что это случится скоро.

Изначально шоу находилось в производстве у NBC под названием «Лэнгдон» (Langdon), однако в начале 2021 года оно отошло сервису Peacock, который заказал полноценный сезон и переименовал его в «Утраченный символ» (The Lost Symbol).

6.5K6.5K открытий
61 комментарий

Без Тома Хэнкса будет не то

Ответить

Хэнкс великий, но на роль Лэнгдона он мискаст.

Ответить

Всё равно Браун - это всегда интересно)

Ответить

Фильмы серии, что с хэнксом, что без него, лютое не то лол

Ответить

Я сразу трейлер посмотрел и подумал "Вау, да это ж прям Лэнгжоновщина какая-то тут творится, а оказывается тут реально Лэнгдон и есть :) 
Ну, как минимум интерес глянуть пилотку точно есть. Мне трилогия с Хэнксом понравилась

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Peacock

Ответить