Трейлер заключительного сезона «Викингов»: вторжение славян в Скандинавию и Данила Козловский в роли Вещего Олега

Шестой и финальный сезон начнётся с двухчасового эпизода, который покажут 4 декабря.

Согласно сюжету, Ивар Бескостный прибывает на Русь, где присоединяется к Вещему Олегу в походе на Скандинавию. Им противостоят Бьорн Железнобокий, новый король Каттегата, и его мать Лагерта.

В последний сезон «Викингов» войдут 20 серий, половину из которых покажут в 2019 году, а остальную половину — в 2020 году. Всего в сериале, который стартовал на телеканале History в 2013 году, будет 89 эпизодов.

Майкл Хёрст, создатель «Викингов», в январе рассказал, что ведёт переговоры о спин-оффе сериала, сценаристом которого готов выступить Джеб Стюарт («Крепкий орешек»).

Трейлер заключительного сезона «Викингов»: вторжение славян в Скандинавию и Данила Козловский в роли Вещего Олега
88 показов
39K39K открытий
258 комментариев

Перепись говноедов. Они с первого сезона носили модельные прически, а прицепились только сейчас из-за Козловского. У них и раньше деревянные дома были, и опять стали считать что это рушит атмосферу только из-за русского актера. Образ не понравился, - ну так у него в Викинге фильме другой образ, с фига ли тут он обязательно в говне и волосатым быть должен? Просто народ триггерится.
Напомнило недавнюю ситуацию с фоткой Кодзимы и Бекмамбетова, иностранцы все хвалят фотку, говорят что Особо опасен клевый фильм, а русские пишут что человек говно и фильм говно. Как обычно короче, главные русофобы в мире это русские.

Ответить

Ты трейлер смотрел? Посмотри на доспехи, на эти величественные деревянные купола (события происходят задолго до Крещения Руси) и на все остальное мракобесие. 

Ответить

Говноед тут очевидно ты один, раз тебя образ Козловского устраивает. 

Вот пара примеров. И на их фоне Данила, который для роли просто переоделся. Опять.

Ответить

Здесь вопрос в другом. Что это за башни такие дозорные с луковками и что за Кижи в 9-м веке? Олег был язычником и вся восточнославянская территория все ещё была языческой. Откуда купола, которые появились гораздо позже крещения Руси?

Ответить

Но Бекмамбетов казах

Ответить

Засрать и докопаться у нас любят конечно, то не то, это не так.

Ответить

Погуглил, но так и не нашел, чтобы славяне устраивали высадку в Норвегии. Потому что, и без того жили в холодных краях, проводили экспансию в более теплые и плодородные регионы.

У Козловского стрижка как у римлянина на рассвете Римской Империи, хотя славяне чаще стриглись под горшок.
Боевые доспехи смесь кожаной брони из Скайрима и доспеха бургундской и ломбардской знати, которые в свою очередь брали за основу кожаные кирасы римлян заката Римской Империи. При этом наплечники гуннские или других кочевых народов.

Но стоит отдать должное, это не хрень из экранизации Ведьмака.

И сам Данила, там, где держит топор, похож на братка из 90х.

НО! Надо дождаться самого сериала. Посмотрим, что будет в итоге.

Ответить