Джейсон Стэйтем сыграет в фильме Гая Ричи — спустя 14 лет после «Револьвера»

Актёр исполнит одну из ролей в ремейке французского триллера «Инкассатор».

​Гай Ричи и Джейсон Стэйтем
​Гай Ричи и Джейсон Стэйтем

Главный герой грядущего фильма — таинственный H («Эйч»), который работает в инкассаторской компании, ответственной за перевозку сотен миллионов долларов по Лос-Анджелесу.

По данным Deadline, в картине будет сложное повествование, которое будет проходить в нескольких временных линиях и от лица разных персонажей.

Будущий фильм станет четвёртой совместной работой Гая Ричи и Джейсона Стэйтема — перед этим они сотрудничали над криминальными комедиями «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и триллером «Револьвер».

По словам Ричи, он с нетерпением ждёт, когда ему наконец удастся снять ремейк «Инкассатора» и вновь поработать с Джейсоном Стэйтемом — «пока тот ещё может пользоваться своими коленями».

Оригинальный «Инкассатор» вышел в 2004 году. Фильм снял французский режиссёр Николя Букриеф («Стражи порядка»), а главные роли сыграли Альбер Дюпонтель («До свидания там, наверху») и Жак Дюжарден («Артист»).

Ожидается, что Гай Ричи снимет ремейк «Инкассатора» сразу после «Джентльменов», которые выйдут в прокат 13 февраля 2020 года.

7.3K7.3K открытий
36 комментариев

криминальными комедиями «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер»кривовато фраза построена. Револьвер назвать криминальной комедией - смелое решение :)

Ответить

Да смешно, но я очень рекомендую тем кто не видел посмотреть оригинальный французский «Инкассатор» — это крутой триллер даже по нынешним меркам. 

Ответить

Мда уж )) Револьвер та еще "комедия" )))

Ответить

большой ингуш

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока немцы не пришли.

Ответить