Сценаристы «Дэдпула»: Marvel готова развивать героя Райана Рейнольдса с рейтингом «R»

Сценаристы «Дэдпула»: Marvel готова развивать героя Райана Рейнольдса с рейтингом «R»

В коротком интервью для Entertainment Weekly сценаристы Пол Верник и Ретт Риз рассказали о том, какое будущее ждёт «Дэдпула» после завершения сделки Disney с Fox.

По словам Верника, у болтливого наёмника есть шансы попасть в киновселенную Marvel.

Мы всегда на связи с Райаном. У нас с ним есть несколько проектов за пределами вселенной Дэдпула. Я думаю, что официальная позиция сейчас такова, что мы всё ещё ищем правильный подход.

Marvel пообещала нам, что мы сможем развивать вселенную Дэдпула с рейтингом R, но в то же время мы надеемся попасть и в их киновселенную — поиграть и в этой песочнице.

Пол Верник, cценарист

По словам Верника, сценаристы постоянно думают о Дэдпуле и «ложатся спать» с мыслями о нём.

15 октября Райан Рейнольдс поделился в Твиттере фотографией из студии Marvel, где он, по его словам, «прослушивался на роль "Энтони Старка"».

24 октября в прокат РФ выходит сиквел «Zомбилэнда», к которому Верник и Риз написали сценарий. По словам авторов, на производство сиквела ушло так много времени как раз из-за их занятости Дэдпулом.

Также 13 декабря на Netflix выйдет картина Майкла Бэя 6 Undergrounds, где Верник и Риз выступили сценаристами, а Райан Рейнольдс сыграл главную роль.

11 показ
8.4K8.4K открытий
60 комментариев

Так Дэдпул этим и был интересен. Без катан, отпиливания руки ножом и жопосральных шуток он станет как очередное рядовое кино от марвел. 

Ответить

Причем, в Дэдпуле это очень органично смотрится и подается, а то иногда бывает, что режиссеры прямо-таки впихивают в фильм посыл "смари как жестока"

Ответить

Без жопосральных шуток не особо хуже станет

Ответить

Как я понимаю, выпускать фильмы с рейтингом R в киновселенных/сериях с детским рейтингом считается суперневыгодным. Т.к. даже если сам фильм отбивается, в перспективе вы отрубаете кусок истории у подростков(которые значимая часть аудитории), тем самым они теряют интерес к серии, что в будущем уменьшает потенциальную прибыль киновселенной/серии целиком. 

Поэтому шансы попасть в кино вселённую с рейтингом R малы, скорее всего дальше будут просто такие же заигрывания как были с серией людей икс. 

Ответить

Меня в целом разочаровало малое количество расчленёнки в фильме про циничного киллера с катанами.

Ответить

Шо то хуйня, шо это хуйня, лол. Безыдейный юмор и безыдейный юмор с расчлененкой.

Ответить

Рождественская версия без мата и крови показала что ему не нужен рейтинг R. 

Ответить