«Киносети сами отвращают зрителей от походов в кино»: Эдвард Нортон раскритиковал прокатчиков и поддержал Netflix

По мнению актёра, кинотеатры слабо следят за качеством звука и проекции — и потому сами уничтожают уникальный опыт от просмотра фильмов на большом экране.

«Киносети сами отвращают зрителей от походов в кино»: Эдвард Нортон раскритиковал прокатчиков и поддержал Netflix
66 показов
18K18K открытий

Если сделают нормальный сервис в котором будут показывать новинки в день релиза, то в кино ходить вообще смысла не будет. Единственно что, это атмосфера, но опять же. Кто-нибудь постоянно трещит, шелестит и не вырубает телефон. Я за слова Эдварда, картинка реально убогая в кинотеатрах.

Ответить

всегда считал что кинотеатры это как рестораны - типа "статусное потребление". 
ну либо есть такие девушки которым перед тем как раздвинуть нужно пару шоколадок и в кено.. такой типа формат оплаты за предоставление доступа, так сказать.

Ответить

"Если сделают нормальный сервис в котором будут показывать новинки в день релиза" - качественная экранка в 2160р через пару часов на всех торрентах как минимум если будет защита от записи экрана, либо навороченная плата видеозахвата с обходом любой защиты и Дисней никогда больше не соберет ни одного миллиарда долларов

Ответить

Согласен, пока вообще непонятно за счет чего кинотеатры смогут удержаться на плаву. Я считаю, что будущее за стриминговыми сервисами.

Ответить

Кто-нибудь постоянно трещит, шелестит и не вырубает телефон.Почему бы не ходить утром в будни?

Ответить