Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис сыграет в «Матрице

Кого именно, пока что неизвестно.

Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис сыграет в «Матрице 4»

Харрис стал четвёртым в актёрском составе продолжения «Матрицы». Какая роль досталась актёру, неясно — студия держит в секрете все подробности сюжета, а информацию не раскрывают даже источники СМИ.

На данный момент известно, что Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс вернутся к образам Нео и Тринити, а в начале октября к работе над картиной присоединился Яхья Абдул-Матин II, известный по «Аквамену».

Съёмки «Матрицы 4», которую поставит Лана Вачовски, планируют начать в 2020 году. Вачовски написала сценарий вместе с Александром Хемоном и Дэвидом Митчеллом, автором романа «Облачный атлас».

Нил Патрик Харрис известен прежде всего по роли Барни Стинсона в ситкоме «Как я встретил вашу маму». Он также снимался в сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья» и фильме «Исчезнувшая».

«Матрица 4» для актёра станет первым в карьере проектом подобных масштабов.

8K8K открытий
91 комментарий

Агент матрицы ЛЕГЕН- подожди подожди - ДАРНЫЙ?

Ответить

Neo, you need a suit!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такое чувство что фильм решили снять из-за хайпа вокруг Киану Ривза. Кто-то действительно ждал все эти годы продолжения?

Ответить

Давно уже слухи ходили про продолжение, лет 10 наверное, главной причиной его отсутствия наверное был спад карьеры Ривза и желания скорее всего у него не было в продолжении матрицы. 

Ответить

Ждал. Не столько прямого сюжетного продолжения, а просто сама тематика и сеттинг нраица и достойна, чтоб по ней выпускали ещё контент.

Ответить