Джона Хилл отказался от роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза — он мог сыграть Пингвина или Загадочника

Джона Хилл отказался от роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза — он мог сыграть Пингвина или Загадочника

Точные причины ухода звезды «Волка с Уолл-Стрит» неизвестны. Источники Variety пояснили, что переговоры о его возможном участии в фильме находились на ранних стадиях и сделка была далека от завершения.

Джоне Хиллу могла достаться роль Пингвина или Загадочника, но теперь продюсерам придётся продолжить искать двух подходящих актёров на эти роли.

15 октября стало известно, что к актёрскому составу присоединилась Зои Кравиц — она сыграет Селину Кайл, известную как Женщина-кошка. Самого Бэтмена в фильме будет играть Роберт Паттинсон, а Джеффри Райт может взять роль комиссара Гордона.

Съёмки «Бэтмена» планируют начать в конце 2019 года или начале 2020-го, а прокат фильма должен стартовать в июне 2021 года.

8.6K8.6K открытий
158 комментариев

Мечтаю о Риддлере в киновселенной DC еще с детства, и все еще думаю, что идеально бы подошел Нил Патрик Харрис, но он уже взят в Матрицу 4 :(

Ответить

Да, из Харриса вышел бы хороший Загадочник, но consider this:

Ответить

Один из любимых злодеев, жаль что его не так активно используют, мог бы получиться не просто комический персонаж но и с драмой , тот же сериал Готэм это показал

Ответить

сериальный, тот что Готем, загадочник вполне хорош, впрочем как и пингвин

Ответить

Эх, жаль. Думаю Ридлер бы из него вышел хороший.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нее.

Ответить