СМИ: Marvel работает над третьей частью «Человека-муравья»

Но выйдет фильм нескоро.

СМИ: Marvel работает над третьей частью «Человека-муравья»

Инсайдер и ведущий подкаста Murphy's Law Чарльз Мёрфи сообщил, что Marvel зарегистрировала компанию Pym Particles Productions III LLC. Это означает, что фильм о супергерое планируют запустить в производство.

Судя по всему, компании с подобными названиями студия организует за несколько лет до релиза для каждого фильма киновселенной. Pym Particles Productions — для «Человека-муравья», Asgard Productions — для «Тора», Assembled Productions и Infinity Productions — для «Мстителей».

По данным Мёрфи, съёмки третьей части приключений Скотта Лэнга начнут снимать не раньше лета 2021 года. Сам фильм, судя по всему, выйдет уже в 2022-м — поэтому его не было в официальном расписании релизов, представленном на Comic-Con.

Источники других СМИ лишь частично подтверждают эту информацию. Портал We Got This Covered заявил, что планы на «Человека-муравья 3» всё ещё обсуждаются и в Marvel ещё не приняли окончательного решения по сиквелу.

5K5K открытий
76 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Искренне не понимаю, почему многие плюются от них, ведь это отличное комедийное ответвление среди всей этой напыльщенной серьезности во вселенной. Вообще считаю, что разность форматов фильмов с разными персонажами по-своему хорошо помогают вселенной, а Муравей - чуть ли не лучший пример. 
Теперь хочется еще посмотреть на хоррор с Доктором Стрэнджем.

Ответить

ну самое главное то, что Черная Пантера 2 и Капитан Марвел 2 точно выйдут и анонсировали заранее 

Ответить

Оба фильма - любимые среди марвеловских. С душой сделаны. Невероятно драйвовые, но абсолютно без пафоса. Тем и уделывают остальную марвеловскую братию. И самое удивительное - сиквел вышел крепче первой части.
Хочется Ghost еще раз на экране увидеть.

Ответить

Кайфовая новость на самом деле

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

официально по слухам 

Ответить