Нил Бломкамп снимет «Инферно» — триллер об охоте полицейского за монстром

Главную роль в фильме исполнит Тейлор Китч, известный по «Морскому бою» и «Джону Картеру».

Нил Бломкамп снимет «Инферно» — триллер об охоте полицейского за монстром

Тейлор Китч сыграет полицейского, который отправляется на место убийства в пустыне Нью-Мексико и после прибытия агентов ФБР понимает, что дело серьёзнее, чем кажется.

В ходе расследования главный герой обнаруживает, что убийца — это существо, подобное человеку и уничтожающее всех, кто узнал о преступлении. Согласно описанию сюжета, встреча с монстром перевернёт у полицейского все представления о вселенной и раскроет связь людей с иными формами жизни.

«Инферно» станет четвёртым фильмом Нила Бломкампа, который до этого снял «Район №9», «Элизиум: Рай не на Земле» и «Робот по имени Чаппи». Из-за работы над триллером Бломкамп в августе покинул пост режиссёра «Робокоп возвращается» — продолжение оригинального «Робокопа», вышедшего в 1987 году.

Нил Бломкамп также поставил короткометражную картину Conviction по Anthem и значился режиссёром пятой части «Чужого», однако фильм отменили.

4.9K4.9K открытий
61 комментарий
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, в детстве в одном магазе видел, как девчата продавцы смотрели по видеку фильм, очень захотелось его посмотреть, но название не знал, а вот теперь знаю, ура!!! ) (было это лет 25 назад)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классика! В детстве тащился от него! Правда, давно не пересматривал. Хауэр там крут!

Ответить

Спасибо за фильм на вечер. Первый раз о нем слышу.

Ответить