CW планирует снять приквел сериала "Сотня"

картинка без спойлеров
картинка без спойлеров

Как и сообщалось ранее, сериал "Сотня" закончится на седьмом сезоне, который стартует в 2020 году.

Однако, стало известно, что в разработке у CW находится приквел сериала. Он расскажет про выживших на Земле после ядерного апокалипсиса. Основная часть человечества уничтожена, остальным, кто не был в космосе, предстоит бороться за выживание и пытаться строить новое на останках старого мира.
Действие будет происходить за 97 лет до начала основного сериала.

Над приквелом будет работать создатель "Сотни" Джейсон Ротенберг.
Источник.

11 показ
1.4K1.4K открытий
44 комментария

Сериал какой-то поразительный ! Потому, что лично меня, он временами поражал тем, каким он может быть яйцекрутильным (конечно не уровень некоторых поворотов Лоста, но всё же) и одновременно каким он мог быть просто блять бесконечно сука скучным! 

То есть реально там то происходит такое, что тебе уже хочется заморозить себя в горах дабы быстрее посмотреть что же там будет и к чему показали\сделали что-то (но  ждать в лучшем случае неделю, но чаще пол-года\год) , то хочется спать по часа три-четыре , так как кроме тупого пиздежа ни о чём, заранее провальных операций и откровенно шипперских серий с филлерами не происходит вообще ничего.

Ещё что бесило, так это просто блять БЕСКОНЕЧНЫЕ пакты, договоры, перемирия, войны из-за недосказанности и\или глупостей, менструальные циклы совпавшие с циклами лунного солнцестояния Юпитера в Венере , в следствии чего происходило некоторое дерьмо . Та и первые пару лет будто бы сериал делался пятью командами сценаристов, где у каждого был свой любимчик и хуйлуша из персонажей, так как в пределах четыре серии один и тот же персонаж мог так ЭМОвать, что Ты уже просто не понимал чего и от кого ждать. Тот кто условно говоря вчера был самой последней мразью, сегодня уже жертвует собой аки сериальный мини-Иисус , а потом через две серии опять всех кормит залупой, что бы через две серии опять стать ультра-Иисусом и кормить всех ̶с̶а̶м̶о̶г̶о̶н̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶  вином и хлебом ! 

Когда смотришь на всё это спустя шесть сезонов и без особого контекста (например если кратко кому-то пересказывать произошедшее и не дословно), то вроде бы как-то оно и понятно почему тот персонаж поступал так, а потом так, а потом опять так, но потом так, что бы потом опять вооооот так, но при первом просмотре по сериям мне казалось что сценаристы очень сильно любили скорости и писали сценарий обрывками и пока кто-то один лежал отходил, в это время другой писал что-то вообще своё, а потом кто-то кто трезвее это как-то сшивал и выдавал актёрской команде .

НО при этом временами он (сериал) был прям очень хорош! Но его штормило, но хорош, но штормило! 
Тут даже вот банально такая вещь как внешний вид персонажей. С одной стороны там многие актёры достаточно приятной внешности (особенно некоторые дамы =*) , но их не боялись порой просто вываливать в крови, сперме, грязи и глазной саже, так как даже девчата могли ходить в обносках с кусками засохшей грязи\спермы\прочее , у всех не волосы, а дэдлоки считай , но в этот же момент порой они идеально чистенькие, с мэйкапом (об этом дамы в комментах писали, сам не особо замечал) и вообще только из сауны (с шлюхами) .

В общем Я даже сам для себя не знаю  как относится к этому сериалу ибо его так обожаю ненавидеть и ненавижу до любви во всём теле . Крайне амбивалентные чувства вызывает он у меня .

Короче дико рекомендую к просмотру и не вздумайте его смотреть, Вам же хужелучше будет! 
ЗЫ: Если коротко и серьёзно, то действительно к сериалу пиздец противоречивые чувства . Обычно сериалы как-то более-менее ровно идут и Ты их либо больше лаФФФФфки, либо больше хэйтишь, а тут же от сериала Ты находишься одновременно в обоих позициях.
Я кончил (чего и Вам советую) 
ЗЫЫ: Ещё короче : Этот сериал выкручивает тебе яйца 

Ответить

Вот те же ощущения. Так плохо, что даже хорошо.

Ответить

Отличный выстрел. МакМиллан бы тобой гордился.

Ответить

Та же фигня. Подсел на него ещё во времена первого-второго сезона и остался смотреть по инерции, даже когда дропнул все сериалы CW по DC и вообще стал ответственнее относиться к просмотру.
То серьёзная драма со сложным, не притянутым за уши моральным выбором, то детский капустник с решениями уровня "кинем кубик".

Если кто вдруг будет решать смотреть ему сериал или нет - по паре серий тут не понять. Но так как сезонов аж семь, пусть вроде и не особо длинных - на ваш страх и риск. 

Ответить

Бессмертие Гг, максимально  бесило. Если гг прострелили дробовиком голову  И не было пафосной музыки и драматического  момента, то в следующей серии его воскрешат.

Ответить

Это всё равно будет в комментариях, так сразу и закину.

Ответить

Седьмой сезон! Вроде вот недавно только вышел, а уже седьмой на носу, какой же я старый.
А сериал конечно ну такое себе, дропнул на втором сезоне.

Ответить