THR: сериал-адаптация Halo лишится обоих шоураннеров

Один ушёл вскоре после начала съёмок, второй покинет проект, как только производство завершится.

THR: сериал-адаптация Halo лишится обоих шоураннеров
  • Как сообщили источники журнала The Hollywood Reporter, первоначальный шоураннер Кайл Киллен, известный по сериалам «Одинокая звезда» и «Пробуждение», прекратил работу над телеадаптацией ещё в конце 2019 года.
  • Киллен принял решение об уходе через несколько месяцев после того, как сам попросил нанять второго шоураннера, который бы руководил рабочим процессом на съёмках в Будапеште. Сам он собирался остаться в США и заниматься сценариями и монтажом. Публично о ситуации так и не объявили.
  • Стивен Кейн («Ищейка», «Последний корабль») вёл проект на протяжении всего съёмочного периода. В ближайшие несколько недель работа на площадке завершится, и он покинет свой пост.
  • Если в работу запустят второй сезон Halo, то CBS Studios, Amblin Television и Microsoft придётся искать нового шоураннера. Однако на данный момент решение о продлении ещё не принято.
  • Представители студий отказались комментировать ситуацию и информацию журналистов.

Это уже не первый раз, когда «за кулисами» телеадаптации проходят серьёзные перестановки. Шоу по мотивам Halo находится в разработке ещё с 2014 года, однако канал Showtime заказал первый сезон лишь в 2018-м.

Изначально режиссёром должен был стать постановщик «Восстания планеты обезьян» Руперт Уайатт, однако он выбыл из проекта несколько месяцев спустя. На замену ему пришёл Отто Батхёрст, известный по работе над «Чёрным зеркалом» и фильмом «Робин Гуд: Начало».

Начать показ сериала всё ещё планируют в 2022 году, однако он будет выходить не на Showtime, а на стриминговом сервисе Paramount+. Точной даты релиза первого эпизода пока что нет.

В образе Мастера Чифа в экранизации появится Пабло Шрайбер («Оранжевый — хит сезона»). Доктора Кэтрин Холси сыграет Наташа Макэлхоун («Шоу Трумана»), а Кортану озвучит Джен Тейлор, голосом которой ИИ говорил в играх.

7.4K7.4K открытий
11 репост
76 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поправил эту глупость, да.
Подорвался написать в два ночи и обосрался в заголовке, простите великодушно.

Ребят, если видите такое, всегда есть меншены. Может, я бы и не увидел уведомления сразу же, но так хотя бы повышается шанс, что я замечу и поправлю быстрее. Не стесняйтесь ими пользоваться, очень вас прошу.
В таких случаях, если вдруг где-то остаётся ошибка, мы во многом и на вас полагаемся! Спасибо.

Ответить

так некоторые новости приятнее читать, например
Путин, который в будущем покинет свой пост, пообещал делать все для мира и безопасности России

Ответить

Вот они ШОУ РАННЕРЫ)))

Ответить

Шоу раннер авей

Ответить