Variety: HBO закрыл приквел «Игры престолов» с Наоми Уоттс

Продолжение HBO заказал другой приквел — «Дом дракона».
Variety: HBO закрыл приквел «Игры престолов» с Наоми Уоттс

Как сообщает издание, канал решил не заказывать производство сериала после первого эпизода. Это значит, что у HBO снова больше нет проекта во вселенной «Игры престолов» в активной фазе — другие приквелы и спин-оффы по-прежнему в разработке, но до пилота у них дело не дошло.

Предполагалось, что действие сериала развернётся за тысячи лет до оригинала и расскажет о происхождении Белых ходоков.

HBO отказался комментировать ситуацию.

Руководить проектом должна была сценаристка Джейн Голдман, прежде всего известная по своей работе над фильмами Мэттью Вона — от «Звёздной пыли» до Kingsman.

Как отмечает Variety, следующей попыткой HBO вернуться в эту вселенную может стать пилот по мотивам книги «Огонь и кровь». Это тоже приквел, который расскажет о прошлом династии Таргариенов — предках Дейнерис и Джона Сноу.

Ранее также стало известно, что шоураннеры основной «Игры престолов» больше не занимаются фильмами по «Звёздным войнам» — у них возник конфликт расписаний из-за контракта с Netflix.

44 показа
20K20K открытий
67 комментариев

HBO kinda forgot about their side GoT project

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предполагалось, чт действие сериала развернётся за тысячи лет до оригинала и расскажет о происхождении Белых ходоков.После такого лолослива было бы глупо посвящать отдельные главы Белым ходокам, правильно сделали, что закрыли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жди.
Я вот 20 лет жду от одного мангаки как похождения одного одноглазого чувака с двуручкой закончатся, но боюсь мангака кончится быстрее.

Ответить

Если статья дополняется это значит - что ее пишет Елистратов 

Ответить

Это его фирменная фишка. 

Ответить