Энтони Дэниелс недоволен новыми фильмами вселенной "Звёздных Войн"

Энтони Дэниелс недоволен новыми фильмами вселенной "Звёздных Войн"

В интервью с Express Online Энтони Дэниелс, исполняющий роль C-3PO, сообщил, что он понимает реакцию фанатов на новые фильмы и у него есть что сказать поклонникам, ждущим девятый эпизод.

«Я понимаю, почему фанаты недовольны. Это говорит о их преданности саге, она их настолько волнует, что они буквально сходят с ума, когда кто-то смеет вносить изменения в нее. Марку Хэмиллу было сложнее всех из нас, потому что новые фильмы не дали ему полностью раскрыться. В новых фильмах я чувствовал себя украшением для стола. И от этого действительно тяжело, потому что я понимаю, что С-3РО достоин намного большего. Конечно, я понимаю, что мы имеем целый фильм, а не ролик, посвящённый лишь одному С-3РО. Я был разочарован. Мне платят, чтобы я делал что-нибудь, но было бы неплохо, если бы у него была цель», - комментирует Дэниелс.

Актер также рассказал, что не был особо доволен трилогией приквелов: «Это было необычно для меня участвовать в приквелах, ведь там были совсем другие сюжетные линии. Я был рад стать частью тех фильмов, хоть мне и не было так весело».

Энтони Дэниэлс также немного рассказал о предстоящем эпизоде саги.

«У С-3РО в 9-ом эпизоде важная сюжетная арка. Я доволен тем, что мне пришлось делать в этом фильме, и я доволен всем, что знаю об этом фильме», - говорит актер.

55 показов
7.9K7.9K открытий
97 комментариев

т.е. все плохо, но зарплату надо отрабатывать - поэтому 9й эпизод классный? 

Ответить

добро пожаловать в реальный мир)) кушать хотют все

Ответить

Ну да. Иначе по шапке надают.
Хэммил до сих пор периодически открыто выражает недовольство последними SW. Но когда просят свыше, извиняется и говорит что слова не так поняли. И так будет пока контракт есть и пока платят.

Ответить

Ссылку на источник интервью добавьте в пост, пожалуйста, и поставьте тег #звездныевойны.

Цитаты лучше выделить инструментом редактирования "Цитата". Будет выглядеть красивее в посте.
И название в заголовке в кавычки надо бы взять.

Ответить

Евгений Колпаков - санитар DTF!

Ответить

Мне не нравятся идеи Диснея, я хочу вернуть Лукаса!

Ответить

Да у них нет никаких идей, в этом и проблема. Первый фильм Абрамса - это просто набор сценок, рассчитанных на то, чтобы понравиться фанатам. Джонсон пытался что-то сделать, но не смог, как у него это обычно и бывает.

Ответить