«Это прискорбно»: Кевин Файги впервые высказался о словах Мартина Скорсезе про фильмы Marvel
«Это прискорбно»: Кевин Файги впервые высказался о словах Мартина Скорсезе про фильмы Marvel
22 показа
9.4K9.4K открытий
11 репост

Файги - единственное, что ты любишь - это купаться в деньгах вечером и тратить их без разбору. Скорсезе здорово вас всех поставил на место. Позорищи. Сделали из большиства супергероев - посмешищей, которые подкаблучники, подростковое поведение и прочая. Ну и не забывайте про тренды, которые нам втирают: лгбт, "равноправие" и прочая.

Ответить

Файги - единственное, что ты любишь - это купаться в деньгах вечером и тратить их без разбору.

Файги, Файги! Посмотри супергеройские фильмы!  Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, блять, какое небо, блять, Cкорсезе! Cкорсезе – это не Алан Тейлор! Это не Майкл Бэй! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем этого режиссера. Он один на всю планету тебя посылает на хуй. Один! Все остальные, блять, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Одиннадцать лет, одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своей миллионной армией режиссеров, с камерами, блять, с компьютерными эффектами  нихуя не можешь сделать.

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все режиссёры мира, весь Голливуд, - все против тебя. Голливуд, Голливуд не хочет этой войны, и тебе режиссер этот ясно, по-американски, сказал: "Не сметь снимать супергероику". Лучше вместе ебанем по арт-хаусу.

Ответить