«Повзрослейте, мать вашу»: Кевин Смит о критике продолжения «Властелинов вселенной»

Шоураннер анимационного сериала отметил, что поклонникам не стоит делать преждевременные выводы, а лучше дождаться второй части.

«Повзрослейте, мать вашу»: Кевин Смит о критике продолжения «Властелинов вселенной»

О своём видении сиквела «Властелинов вселенной» Кевин Смит рассказал в большом интервью для Variety. Режиссёр «Клерков» признал, что не сразу согласился взяться за проект, но в конечном счёте его привлекла идея анимационного сериала, который станет прямым продолжением оригинала и будет предназначен для уже повзрослевших фанатов.

Говоря о спорных решениях, из-за которых пользователи начали массово занижать оценку на агрегаторах, Смит заявил, что фанаты слишком рано сделали выводы о судьбе главного героя.

По словам Смита, материнская компания Mattel Television попросту не позволила бы ему взяться за продолжение, если бы он решил пойти по такому пути.

Вижу, как люди в сети пишу что-то вроде: «Они избавились от Хи-Мена!» Вы, ****, реально думаете, что Mattel Television, которая наняла меня и отвалила мне денег, хочет делать грёбаных «Властелинов вселенной» без Хи-Мена? Повзрослейте, мать вашу. Меня сильно поразило то, что куча людей подумало, что всё это такая замануха и враньё.

Кевин Смит, шоураннер «Властелинов вселенной»

Крис Вуд, который озвучил в шоу Хи-Мена, открыто заявил, что его герой лишь оказался тяжело ранен.

Конечно, если вы надумали разгромить фанатов, вы просто убираете Хи-Мена из сюжета, мол, вот и всё, он умер, всем пока! Но создатели отыскали действительно интересный способ перевернуть динамику с ног на голову, повысить ставки до того уровня, до которого оригинал никогда не дотягивал. Просто продолжайте смотреть сериал. В мире, полном магии и сверхспособностей, нет ничего невозможного.

Крис Вуд

На момент написания заметки пользовательский рейтинг Masters of the Universe: Revelation на Metacritic составил 2,1 балла, а на Rotten Tomatoes — 33%.

Материал дополнен редакцией
33 показа
30K30K открытий
22 репоста
559 комментариев

Вы, бл*ть, реально думаете, что Mattel Television, нанявшая меня и отвалившая мне денег, хочет делать грёбаных „Властелинов вселенной“ без Хи-Мена?Ну дрисней же платила сценаристам ЗВ и Джа Джа Обосрамсу с Райаном за кусок фекалий, почему бы и этим не взять с них дурной пример?! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ведь есть малолетки, которым новые ЗВ понравились. Вырастут - откроют для себя чудесный мир приквелов и посмотрят на прошлых себя как на дураков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты типа сравнил хана соло и сноука с хи меном, который блять самый главный персонаж и вообще сериал называется в его честь? Типа разницы никакой нет? Идентичные блять случаи да?

Ответить

Да нет, просто у людей синдром утёнка и они не способны адекватно смотреть на вещи, если честно.

Проблема основная в том, что многие люди мнение по тем или иным вещам или отношение к тем или иным вещам формируют благодаря "блогерам" (тем самым людям, которые могут совершенно искусственно и инфантильно любить что-то в кадре и совершенно так же что-то ненавидеть).

И очень круто наблюдать, как "массовая аудитория" решает, что она умнее Райана Джонсона, Абрамса, Файги и тому подобных людей, хотя при этом у большинства из них приоритетами в кинематографе выступают "батины фильмы", в которых есть трехактная структура и то самое "развитие персонажа", а ещё, да, обязательно логика(!), как же без неё то, без ентой логики.

Ответить

Вы, бл*ть, реально думаете, что Mattel Television, нанявшая меня и отвалившая мне денег, хочет делать грёбаных „Властелинов вселенной“ без Хи-Мена?

В своё время ёбнули Оптимуса в первые 10 минут полнометражки, детей выводили в истерике.

Ответить