«Капитан, я привлекаю военных»: трейлер заключительного сезона «Бумажного дома»

Под кавер на песню «Mad World».

Согласно сюжету пятого и финального сезона «Бумажного дома», группа грабителей проводит в Банке Испании, на который преступники совершили налёт, уже 100 часов. Власти решают освободить банк штурмом с участием вооружённых сил, но грабители не собираются сдаваться.

«Бумажный дом» изначально выходил на испанском канале Antena 3, а затем права на его международный показ приобрёл Netflix. Сериал в итоге стал одним из самых успешных в онлайн-кинотеатре: так, его четвёртый сезон за месяц после выхода привлёк около 65 миллионов зрителей.

Пятый сезон «Бумажного дома» получит 10 серий. Первая половина выйдет 3 сентября, вторая — 3 декабря.

4.9K4.9K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ограбление монетного двора было отличным. Это качественный европейский сериал. А вот дальше начали высасывать из пальца

Ответить

Согласен, наивная поебень на серьезных щах, вообще не понимаю почему у этого проекта столько фанатов.. хотя в общем и целом сам являюсь потребителем масс-контента(

Ответить

Не то что марвело-сериалы? Которые тут облизывают всем дтф.

Бумажный дом это хотя бы искренний сериал от людей которые любят свое дело и горят им. А не отрышка дриснея по лекалам. 

Ответить

С тобой ничто не сравнится

Ответить

Я дропнул где-то на 4 или 5 серии первого сезона, потому что ограбление ощущалось тупо фоном, а весь сюжет был про пиздострадания, причем обоснованные,на мой взгляд, они были ток у полицейской

Ответить

ограбление ощущалось тупо фоном, а весь сюжет был про пиздостраданияТакое было в первом сезоне. Во первых это испанский сериал, надо понимать их менталитет. 
Во вторых первый сезон сильно ограничен был по бюджету поскольку изначально снимали для местного испанского кабельного канала. 
Когда сериал обрел популярность, бюджеты значительно выросли. В последующих сезонах больше экшена. Меньше пиздостраданий. Хотя дальше хорошо расскрываются герои. 

Ответить