Монстры и кровь: новый трейлер китайского фэнтези "Двойной мир"

Выход в прокат ориентировочно запланирован на январь 2020-го.

"Двойной мир" / Zheng tu / Double World, частично основанный на одноименной онлайн-игре, рассказывает историю обычного селянина Дун Илуна, который решает принять участие в масштабном состязании, пройти которое не под силу даже опытному воину. Коварные ловушки, свирепые чудовища и жестокие бойцы-соперники. Выжить будет непросто...

Монстры и кровь: новый трейлер китайского фэнтези "Двойной мир"

В режиссерском кресле этого дорогого, амбициозного и непривычно жестокого для Китая в плане демонстрации крови проекта Тедди Чан, в активе которого экшен-хиты "Городские торпеды" и "Случайный шпион" с Джеки Чаном, а также бойцовские фильмы с Донни Йеном "Последний из лучших" и "Телохранители и убийцы".

Главные роли в картине исполнили певец и актер Генри Лау ("Окончательный рецепт", "Собачья жизнь 2") и Питер Хо ("Восемь сыновей", "Убийство в отеле для новобрачных", «Мастер меча», «Братья», "Меняющий игру", дорама "Век бунтов").

Монстры и кровь: новый трейлер китайского фэнтези "Двойной мир"

Ориентировочная дата выхода в прокат по китайским киноресурсам Mtime и Douban: январь 2020-го. IMDB указывает 22 ноября.

3K3K открытий
29 комментариев

Бодро, нор мне больше нравятся старые китайские фильмы с противниками в виде злых и опасных дедушек с мощным кунг-фу :)

Ответить

Ээх словно в детство окунулся ))

Ответить

Так. Китайское фэнтези и без  ГЕНСЕКА МАРТЫШЕК? Китайская фэнтэзя и без ПРЕЗИДЕНТА ОРАНГУТАНОВ? Это что за западная подделка на наш великий китайский кинематограф?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фэнтези у них стремительно отмирает, а последний Царь обезьян и вовсе слабенько в прокате прошел. Последние пара проектов подобного плана провалились в прокате (та же Асура к примеру или последний Детектив Ди). Так что, если и этот пролетит, то о фэнтези, мне кажется, китайские киноделы еще нескоро вспомнят ))

Ответить

И с кровью, и без обязательных негров, и без всяких там боди-позитивных бабёнок. Ну, точно же, такое в американский прокат не пойдёт. Или будет адаптация?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить