HBO Max отказался от производства сериала «Оверлук» — спин-оффа «Сияния». Теперь проектом интересуется Netflix

HBO Max отказался от производства сериала «Оверлук» — спин-оффа «Сияния». Теперь проектом интересуется Netflix
  • По данным Deadline, HBO Max принял решение не продолжать работу над сериальным спин-оффом «Сияния» Стивена Кинга. Производством шоу занимается студия Bad Robot Джей Джей Абрамса.
  • Сам Абрамс выступает продюсером «Оверлука», а на шоураннерами назначены Дастин Томасон и Скотт Браун («Касл Рок»).
  • Согласно Deadline, HBO Max понравился «Оверлук», однако в сервисе по каким-то причинам посчитали, что он не подходит ему.
  • При этом HBO Max не отказался от остальных проектов студии Bad Robot, которые были анонсированы в апреле 2020 года в рамках сотрудничества с WarnerMedia — это сериал Duster и безымянный сериал во вселенной «Тёмной Лиги справедливости».
  • Как утверждают источники Deadline, Netflix намеревается приобрести права на «Оверлук», однако на момент написания заметки компания отказалась от комментариев по этому поводу.
  • Сюжет «Оверлука» держится в секрете, но, судя по всему, это будет сборник историй, которые расскажут об ужасающих событиях, произошедших в одноимённом отеле.
Материал дополнен редакцией
2.2K2.2K открытий
39 комментариев

Нетфликс такие

Ответить

Сюжет «Оверлука» держится в секрете, но судя по всему, это будет сборник историй, которые расскажут об ужасающих событиях, произошедших в одноимённом отеле. Мне уже давным давно пох, что там произошло в отеле. 

Ответить

Правда ?

Ответить

Тебе пох, а другим нет.

Ответить

Всю жизнь ждал чтоб Джей Джей обьяснил мне их предысторию.

Ответить

это есть в книге:
"– Харри – это нечто, правда? – спросила Джека партнерша, снова прижимаясь к нему. – С этим трудно не согласиться. Он ведь бисексуал. А бедный Роджер – голубой. Однажды он провел с Харри несколько дней на Кубе… с тех пор прошло уже немало месяцев. И теперь таскается за ним повсюду, как этот его собачий хвостик.
Она хихикнула, и тонкий аромат лилий усилился.
– Но Харри никогда не возвращается за добавкой… По крайней мере к мужчинам. Роджер просто с ума сходит по нему. Вот Харри и сказал Роджеру, что если тот явится на маскарад в костюме дворняжки, маленькой, невзрачной собачонки, то он, возможно, передумает. И Роджер оказался настолько глуп, что…"

Ответить