Первый трейлер экранизации повести «Зов предков» с Харрисоном Фордом

Фильм по произведению Джека Лондона выйдет 20 февраля.

Дублированный трейлер

«Зов предков» — история пса по кличке Бэк, которого похищают у хозяев в Калифорнии. Он попадает на Аляску и в Юкон во времена Клондайкской золотой лихорадки, учится делу ездовой собаки и сменяет несколько хозяев.

В экранизации совмещают «живые» съёмки с CG-анимацией — сам главный герой будет создан при помощи графики. Харрисон Форд сыграл золотоискателя Джона Торнтона — последнего хозяина Бэка. В фильме также снимались Дэн Стивенс («Легион», «Апостол»), Омар Си («1+1») и Карен Гиллан («Стражи Галактики»).

Поставил «Зов предков» Крис Сандерс, создатель «Лило и Стича», также известный по работе над серией мультфильмов «Как приручить дракона».

Трейлер в оригинале

Оригинальная повесть американского писателя Джека Лондона вышла в 1903 году. Её неоднократно адаптировали для кино — первая экранизация вышла в 1923-м.

Материал дополнен редакцией
22 показа
3.6K3.6K открытий
57 комментариев

Что годы сделали с  Соло...
Про Чубакку вообще молчу

Ответить

Деньги не пахнут

Ответить

Пес моментами сильно выделялся  палевным CGI. 

Ответить

Не моментами, он весь трейлер выделяется. Особенно отвратно выглядит попытка прилепить к собачьей морде человеческую мимику, но детишкам зайдет, наверное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я уже по превью понял, что пес не настоящий - выражение морды неестественное и шерсть заблюренная, волосы Форда намного четче выглядят

Ответить

Моментами? Вы серьёзно?!))

Ответить