Apple продлила «Дом с прислугой» М. Найта Шьямалана на второй сезон

За несколько дней до старта первого.

Apple продлила «Дом с прислугой» М. Найта Шьямалана на второй сезон

О том, что компания дала «зелёный свет» продолжению психологического триллера, объявил сам Шьямалан на шоу Джимми Фэллона. При этом первые три эпизода выйдут на Apple TV+ чуть меньше, чем через неделю — 28 ноября.

Судя по всему, на данный момент Apple довольна статистикой своего онлайн-кинотеатра. Помимо «Дома с прислугой», второй сезон получит и вся стартовая линейка сервиса — «Видеть», «Дикинсон», «Ради всего человечества», а также «Утреннее шоу», который изначально заказывали на два сезона.

«Дом с прислугой» — хоррор-триллер о молодой паре, потерявшей ребёнка. Чтобы постараться пережить утрату, они покупают на замену реалистичную куклу, а вскоре в доме начинает работать загадочная няня. Главные роли в нём сыграли Лорен Эмброуз, Тоби Кеббел и Руперт Гринт.

М. Найт Шьямалан, известный по «Шестому чувству», «Явлению» и «Сплиту», спродюсировал сериал, а также поставил несколько эпизодов первого сезона. 28 ноября на Apple TV+ выйдут первые три серии, остальные десять будут выпускать еженедельно по пятницам.

4.6K4.6K открытий
38 комментариев

О, Рон Уизли!

Ответить

Ага, подзабухавшим только выглядит.

Ответить

О, Руперт Гринт )) эх, не везет ему немного с карьерой в кино

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1 сезон отличный.

Ответить

Да и второй ничего так

Ответить