В кинотеатрах сети "Синема Парк" началась продажа билетов на Дюну

Налетай, покупай! У вас есть отличный шанс купить билеты на первые дни показа и оказаться среди фанатов которые не будут жрать доритос и попкорн, ржать, обсуждать торговые сделки по телефону и распивать водку со шпротами на задних рядах.

В кинотеатрах сети "Синема Парк" началась продажа билетов на Дюну

В зависимости от кинотеатра доступны версии 4DX/DA/IMAX и конечно же классический 2D.

Релиз фильма на стриминговых сервисах же состоится одновременно с американским прокатом в октябре.

У меня лишь не получилось найти версию на субтитрах. Кто-нибудь в курсе, она вообще планируется?

22 показа
3.4K3.4K открытий
69 комментариев

В чем настолько большая проблема попкорна в кино? Вечно слышу критику в адрес тех, кто ест попкорн при просмотре фильмов. Ни разу не сталкивался с тем, что кто-то мне мешал своим попкорном

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

От попкорна порой запах на весь зал. Но это похуй. Проблема в том, что под "попкорном" часто имеется ввиду вообще любая жрачка, которую заносят в зал - чипсики, от которых стоит хруст и ебучий шелест от упаковок, постоянные пшики от газировок. Я уже молчу, как пару раз при мне приносили ведра кфс, от которых тоже запах пиздец. Такое ощущение, что некоторые вообще никак не воспринимают фильмы без жратвы. И любой поход в кино для них - лишний повод пожрать говна вроде чипсов. Почему-то в театр люди ходят без жрачки, почему тут нельзя?

Ответить

У меня тоже такой проблемы нет, но вон кто-то попадается

Ответить

помимо попкорна есть чертовы шелестящие упаковки чипсов. Попкорн - меньшее зло.
Хотя, как то ходили на какой-то мальт, для мелких, там сцепились два алконавта , на последних рядах. Так что кино это еще тот цирк, в последнее время дома дожидаюсь премьер.
Да и на Доводе охуел, с количества шебуршащих людей в зале. Это при учете пандемии еще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я ГИК Я ЛЮБЛЮ ВИДЕОИГРЫ ГИК Я ПОНИМАЕШЬ ЗАДРОТ НАСТОЯЩИЙ ГУРУ СОВРЕМЕННОЙ ПОП-КУЛЬТУРЫ Я ЧИТАЛ ДЮНУ В ОРИГИНАЛЕ Я КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕПРОХОЖУ МГС1 НА ПС1 И ОБСУЖДАЮ ТЕОРИИ ДЕС СТРЕНДИНГ НА РЕДДИТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я ЛЮБЛЮ ФОЧАН Я ЛЮБЛЮ R/GAMES У МЕНЯ 2700 ПОДПИСЧИКОВ В ТВИТТЕРЕ НЕНАВИЖУ ИЗДАТЕЛЕЙ НИКОГДА НЕ ПРЕДЗАКАЗЫВАЮ ИГРЫ НЕНАВИЖУ МОБИЛЬНЫЕ ДРОЧИЛЬНИ И ФРИТУПЛЕЙ ЖДУ КИБЕРПАНК 2077 УЖЕ ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА СВОЕГО ПЕКА ЕЩЁ У МЕНЯ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО АНИМЕ И НЕТФЛИКС ЕСЛИ МЕМУ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА Я НАД НИМ НЕ СМЕЮСЬ И НЕ ПОЩУ НЕЛЬЗЯ ЗАШКВАР ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ Я ПОДЕРЖАЛСЯ ЗА РУЧКУ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ НА РЕКОНСТРУКЦИИ БИТВЫ ЗА ГОНДОР В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ У МЕНЯ МНОГО УВЛЕЧЕНИЙ НО ДРУЗЕЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО МОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЗНАДЕЖНО Я ТАК ОДИНОК Я ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ НО Я ГИК Я ГЕЙМЕР НАС МНОГО ГЕЙМЕРС РАЙЗ АП!!! ФЕМИНИСТОК ВСЕХ ПОД СУД ДИСНЕЙ ИСПОРТИЛ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ А РАНЬШЕ УМЕЛИ Я ХОДИЛ НА КОСМИЧЕСКУЮ ОДИССЕЮ В АЙМАКС ВСЕ ИГРОВЫЕ КОМПАНИИ ОБАНКРОТЯТСЯ И ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ПЛАЧУ В ПОДУШКУ И НЕ МОГУ УСНУТЬ БЕЗ КСАНАКСА Я ШИЗОИДДДДД

Ответить