Трейлер и постеры нового фильма Такаси Миике «Первая любовь»

Трейлер и постеры нового фильма Такаси Миике «Первая любовь»

В российский прокат новый криминальный боевик создателя нашумевшей «Кинопробы» и "Сукияки Вестерн Джанго" Такаси Миике вышел 28 ноября.

трейлер на языке оригинала

Сюжет новой работы знаменитого японского постановщика и создателя нашумевшей «Кинопробы» Такаси Миике ("Изо", дилогия «Вороны», «13 убийц», «Харакири», «Сукияки Вестерн Джанго», «Клинок бессмертного», «Ведьма Лапласа») под названием «Первая любовь» / Hatsukoi / First Love повествует о боксере со смертельным диагнозом и проститутке, влипнувших в серьезный криминальный переплет с якудза, триадами и продажными копами.

Трейлер и постеры нового фильма Такаси Миике «Первая любовь»

Главные роли в этом криминальном боевике с примесью черного юмора исполнили звезда дилогии «Токийский гуль» Масатака Кубота (дорама и фильм «Последний коп», дорама «Тетрадь смерти») и Беки («Восемь рейнджеров», «Детектив Конан: Письмо-вызов для Кудо Синъит», дорама «Лучшая подруга прекрасной Анны»).

дублированный трейлер

В российский прокат лента вышла 28 ноября. Премьера в Японии состоится 28 февраля 2020-го.

1.4K1.4K открытий
30 комментариев

Судя по твоим постам ты большой любитель азиатского кино. Не расскажешь, как ты пришел к этому?

Ответить

Года 3 назад примерно. Сколько себя помню с детства+юности лет 20 подряд в основном Голливуд смотрел, ну и нашу классику вперемешку с Францией и Италией, включая фестивалку и фильмы Джеки Чана)). Потом понял, что Голливуда настолько переел и реально надоело. Да и мне как любителю кино стиля 80-90 смотреть стало особо нечего. Комиксы я не особо люблю, смотрю прямо очень выборочно (первый Железный человек, Хранители, Человек из стали, Спаун, Логан). Ремейки тоже не особо жалую, хотя изредка и бывают хорошие версии. А на КП была в свое время рубрика Феликса Зилича про азиатское кино Чунгкинский экспресс. Начал читать, втягиваться. Попробовал глянуть (боевики, триллеры корейские, что-то из Китая и Японии) понравилось и втянулся ))) как глоток живительной влаги и именно то, что сам люблю смотреть. В последнее время (год) смотрю редко, по семейным обстоятельствам, больше пишу ) иногда в кино вылажу на Паразитов, например или фильмы типа К звёздам, Рэмбо или Джокер (люблю Феникса) или ретро-показы навроде Шоушенка. Вот такая незамысловатая история )

Ответить

Не совсем понял, японский фильм у нас вышел раньше чем в Японии?

Ответить

ага, а в США раньше нас еще вышел -  в конце сентября

Ответить

Хорошее приятное динамичное кино. И мелодрамы в норму, и погони-перестрелки захватывающие, и персонажи выпуклые, и шутки-прибаутки смешные, и даже немного аниме засунули. Миике-сан - молодец! Кто бы сомневался...

Ответить

Здорово! Заносим в актив)

Ответить

Шикарный фильм, вчера посмотрели, могу рекомендовать, если есть возможность, то стоит идти в оригинале)

Ответить