«Мне просто нужно, чтобы меня спросили»: Винсент Д’Онофрио жаждет вернуться к роли Уилсона Фиска
В новом эксклюзивном интервью для Screen Ran Винсент Д’Онофрио, сыгравший роль Уилсона Фиска в трех сезонах сериала «Сорвиголова», признался, что воспринимает надежду фанатов о вовлечении своего персонажа в киновселенную Marvel как комплимент.
Актёр не дал никаких намёков на то же появление в будущем сериале «Соколиный глаз», с которым его связывали прошлые слухи, но при этом сообщил, что просто ждёт звонка от Кевина Файги.
Я так сильно хочу снова сыграть этого персонажа, так как он мне очень нравится. Я думаю, уже давно совершенно ясно, что всеми руками „за“. Фанаты знают, что я бы ухватился за эту возможность снова. Мне просто нужно, чтобы меня спросили.
Ранние слухи от большинства авторитетных инсайдеров гласили, что Уилсон Фиск выступит ключевым антагонистом в сольном шоу о Соколином Глазе. Согласно этим предположениям, Амбал должен появиться в последних трех эпизодах первого сезона, оказавшись тем самым заказчиком, что нанял нескольких убийц для охоты на Клинта Бартона.
Сам же Д'Онофрио недавно отправился в Twitter, чтобы прокомментировать информацию о том, что он вновь сыграл Фиска в «Соколином глазе» от Marvel Studios. Актер поделился загадочным стихотворением о тараканах, которое закончилось упоминанием «большой белой акулы». Некоторые фанаты восприняли это как косвенную отсылку на Кингпина. После Винсет пролайкал многие твиты о своем потенциальном участии в проекте о лучшем лучнике в мире:
Узнать правдивость подобной теории мы сможем уже в декабре этого года вместе с новыми сериями «Соколиного глаза». Премьера первой половины дебютного сезона запланирована на 24 ноября.