Дэвид Теннант сыграет Александра Литвиненко в драме об отравлении бывшего офицера ФСБ

Название и дата выхода сериала пока неизвестны.

Актёр Дэвид Теннант и бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко
12K12K открытий
33 репоста

Консультантами сериала о деле Литвиненко выступили бывшие следователи Клайв Тиммонс и Брент Хаятт, а также адвокат Бен Эммерсон и семья Литвиненко.Особенно Литвиненок расскажет много правдивого. Как Ефим Шифрин пуская слезу рассказывал Дудю про то как кровавый Совок посадил его отца ни за что (ну просто попал в сотни миллионов посаженных ни за что). А потом оказалось, что есть конкретное дело, велось следствие и по итогу было доказано, что его отец контактировал с польскими шпионами и продавал родину за ништячки.

Ответить

Смотрел, это ролик от Плохого Сигнала. Хороший мужик, ролик про Чеджу впечатлил. Но дело в том, что там исходят из позиции, что чекисты априори не фальсифицировали дел и были кристально честными, хотя известно, что кучу этих «граждан» потом свои же и расстреляли по таким же делам. Того же Ежова. Чтобы понимать логику, достаточно посмотреть, как сейчас стряпаются дела, о каком-то иностранном сотрудничестве, всех неугодных клеймят иностранными агентами, сажают или вынуждаются уехать. Вот и до коммунистов уже добрались. Начались аресты членов кпрф.

Ответить

То есть что британские следователи говорят правду ты не веришь, а в что нквд заводили дела исключительно на настоящих шпионов и преступников веришь, понимаю.

Ответить

"было доказано". Ахаха. А ещё в СССР был независимый суд в виде тройки НКВД.

Ответить

Ахаха, щас бы верить чепушилам из НКВД. Там пол-Гулага сидела из-за подобных "контактов с польской разведкой". Щас потомки этих чекистов объявляют иноагентами и эстремистами всех подряд, кто не подсасывает Кремлю ( И даже уже тех, кто подсасывал)

Ответить

Откуда такие уверенные ватаны появляются?  Прошу только не доноси на меня. 

Ответить

Такую родину как СССР, нужно было не продавать, а сделать всё - для того, чтобы она перестала существовать.

Ответить

Чувак, ты реально веришь, что польская разведка числом в 100 рыл, могла завербовать сотни тысяч людей? А ведь расстреляно как польських шпионов, было около сотни тысяч людей. Ты реально веришь, что они где то в Сибири завербовали 10 тысяч шпионов? Это паранойя.
Контактировать с человеком особенно если не знаешь что он шпион, это да, преступление, еще так же было с актером с Берегись автомобиля, ехал в одном купе с американским шпионом = шпион.

Ответить