На Netflix вышли триллер «Виновный» с Джейком Джилленхолом и драма «Уборщица» с Маргарет Куэлли

В онлайн-кинотеатре также выпустили все сезоны культового комедийного шоу «Сайнфелд».

На Netflix вышли триллер «Виновный» с Джейком Джилленхолом и драма «Уборщица» с Маргарет Куэлли

«Виновный»

Фильм рассказывает о сотруднике службы спасения Джо Бэйлоре, который во время смены получает звонок от женщины, сообщающей о своём похищении. Герой пытается сделать всё возможное, находясь на другом конце линии, но вскоре понимает, что ситуация намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Главную роль в триллере сыграл Джейк Джилленхол. Фильм поставил Антуан Фукуа («Тренировочный день», «Левша»), а сценарий написал Ник Пиццолатто, известный по «Настоящему детективу».

«Виновный» — это американский ремейк одноимённого датского фильма, вышедшего в 2018 году.

Лента получила в основном положительные оценки от критиков. Рейтинг на Metacritic составил 63 балла, а на Rotten Tomatoes — 71% «свежести».

«Виновный» доступен на Netflix с полной русскоязычной локализацией.

«Уборщица. История матери-одиночки»

Драма из 10 эпизодов о молодой матери, которая решает бежать из проблемных отношений, где она подвергалась насилию. Героиня устраивается уборщицей, чтобы начать зарабатывать хоть какие-то деньги ради ухода за ребёнком и её счастливого будущего.

Главную роль в сериале сыграла Маргарет Куэлли, известная по фильму «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино и экшену Death Stranding Хидео Кодзимы. Шоу вдохновлено мемуарами Стефани Лэнд.

Обзоров «Уборщицы» пока не так много. Рейтинг драмы на Metacritic составил 84 баллов из 100, а на Rotten Tomatoes у неё 100% «свежести» на основе 6 ревью.

Сериал можно посмотреть с полной локализацией на русском языке.

Наконец, на Netflix выпустили все девять сезонов культовой комедии «Сайнфелд», которая изначально транслировалась на NBC в конце 80-х и начале 90-х.

10K10K открытий
72 комментария

Куэлли? Это мы смотрим 

Ответить

Какая мать такая и дочь.

Ответить
Ответить

Странно, что нет клуба её фанатов

Ответить

Name?🤓

Ответить