Когда жизнь страшнее хорроров: жуткое документальное кино о реальных маньяках

Тринадцать журналистских фильмов про серийных убийц, маньяков, каннибалов, насильников и других преступников, от которых кровь стынет в жилах.

Когда жизнь страшнее хорроров: жуткое документальное кино о реальных маньяках
5959 показов
102K102K открытий
1717 репостов

"жуткое документальное кино о реальных маньяках", эх молодёжжж, это вы еще док сериал Криминальная Россия в 90х не застали, вот где пиздос был и трэш. До сих пор помню эту музыку в начале...

Ответить

Там весь саундтрек жуткий...

Ответить

Считаю, что после серии про Сливко в российском хорроре (не важно, документальном или художественном) ничего сильнее уже не будет.

Ответить

Почти каждый день смотрел эту передачу вечером после школы 😳от некоторых историй до сих пор кровь в жилах стынет

Ответить

про "маньяков" у низ мало выпусков.

Ответить

В детстве после просмотра этой передачи я боялся в окно взглянуть - мне казалось, что эти отморозки где-то там, за окном.

Ответить

Недавно пересматривал. Дошел до маньяка, что с матерью, заманили двух девочек и одну убили, и съели. Поймали его по случайности. Стояки в доме меняли и пришли сантехники. Он не открыл. Тогда пришли уже с ментами, выломали дверь и все стало ясно. В фильме же от НТВ отважный следователь шел по пятам, и в последний момент он все понял. Срочно позвонил тем сантехникам и милиционерам, чтобы они не ходили в квартиру, это очень опасно. Кинематографизма добавили ненужного. В общем лучше прочитать, как было на самом деле, а цикл потом посмотреть чисто для визуальной составляющей.

Ответить

Хуйня. "Лики смерти" - вот где пиздец.

Ответить