«Можете сразить их своей добротой»: Кевин Спейси вновь обратился к фанатам в образе Фрэнка Андервуда

«Можете сразить их своей добротой»: Кевин Спейси вновь обратился к фанатам в образе Фрэнка Андервуда

Рождественское видео, которое опубликовал Кевин Спейси, длится минуту и получило название «KTWK» — «Kill Them With Kindness» («Убейте их своей добротой»).

В ролике актёр вновь принял образ своего персонажа из сериала «Карточный домик» — вымышленного американского президента Фрэнка Андервуда.

По словам Кевина Спейси, в 2019 году он «вернул своё здоровье». Что именно имел в виду актёр, не ясно, однако в конце 2017 года, после многочисленных обвинений в домогательствах, он отправлялся на лечение от сексуальной зависимости — в ту же клинику, что и продюсер Харви Вайнштейн.

Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам счастливого Рождества, верно? Это был хороший год, за который я, к счастью, восстановил своё здоровье. В свете этих событий я внёс несколько изменений в свою жизнь и предлагаю вам сделать то же самое.

Кевин Спейси, актёр

Спейси также заявил, что в 2020 году планирует отдать голос за то, чтобы «в мире было больше добра».

Судя по всему, актёр намекнул на предстоящие выборы президента США, которые пройдут 3 ноября 2020 года.

В 2020 году я хочу отдать свой голос за то, чтобы в мире было больше добра. Знаю, о чём вы сейчас подумали. «Он что это, серьёзно?». Я абсолютно серьёзен.

Это не так уж сложно, поверьте. В следующий раз, когда кто-то сделает что-то, что вам не нравится, можете и дальше с ним бороться. А можете сдержать свой пыл и сделать кое-что неожиданное. Можете сразить их своей добротой.

Кевин Спейси, актёр

В 2019 году прекратились сразу три дела против Кевина Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

3 июля один из потерпевших неожиданно отказался от обвинений, а 18 июля суд закрыл ещё одно дело, так как потерпевший решил не давать показания. В сентябре скончался массажист, который тоже выдвигал обвинения к актёру — и после его смерти разбирательство завершилось.

Правоохранительные органы США и Великобритании продолжают расследовать другие обвинения против Кевина Спейси — так, его подозревают в сексуальных домогательствах как минимум к шести сотрудникам и сотрудницам лондонского театра «Олд Вик» в период с 2004 по 2015 год.

Кевин Спейси выпустил аналогичный рождественский ролик ровно за год до этого — в нём актёр в образе Фрэнка Андервуда рассказал, что пережил «импичмент без суда» и отметил, что не собирается признавать себя виновным в сексуальных домогательствах.

Материал дополнен редакцией
1313 показов
18K18K открытий
154 комментария

В сентябре скончался массажист, который тоже выдвигал обвинения к актёру — и после его смерти разбирательство завершилось.

Узнаю старину Фрэнка

Ответить

Массажист просто был сражен добротой.

Ответить

А потом бац это все продуманная промо кампания какого-то сериала. Надеюсь у Спейси все наладится с карьерой. Отличный актер 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И этот  сериал реальная жизнь,   пора Фрэнку стать настоящим президентом США, до этого была разминка.

Ответить

Почему какого-то. Вполне конкретного Карточного Домика.

После всей этой шумихи и познакомился с сериалом. До этого я знал только, что этот сериал существует, а после Скандалов, Интриг и Расследований решил глянуть пару серий. Ничего не понял, но очень интересно.

Ответить