Авторы перезапуска «Ну, погоди!» сделали Волка помладше, а Зайца — чуть старше

Создатели мультсериала отмечают, что время немного поменяло образы героев.

Авторы перезапуска «Ну, погоди!» сделали Волка помладше, а Зайца — чуть старше

Об изменениях в перезапуске «Ну, погоди!» представители «Союзмультфильма» рассказали радиостанции «Говорит Москва». По их словам, они решили поменять возраст героев, а также избавить их от вредных привычек из-за веяний нового времени.

Задача перезапуска «Ну, погоди!» — найти те же типажи в современных реалиях. Это вопрос не только про курение, а про то, как они выглядят, какого они возраста. В новом «Ну, погоди!» Волк стал немного помладше, а заяц, наоборот, стал старше.

«Союзмультфильм»

Создатели мультсериала отмечают, что типаж самих персонажей остался прежним — Заяц всё так же дразнит Волка, а тот в попытке его поймать оказывается в забавных ситуациях.

Суть их образов осталась той же: по-прежнему Волк гоняется за Зайцем, по-прежнему они попадают в комичные ситуации. Но само время эти образы немного поменяло.

«Союзмультфильм»

Авторы напомнили, что в перезапуске Волк вообще не будет курить, хотя в оригинале на этом делали отдельный акцент.

Раньше курение было обозначением определённого социального типа, сейчас это немного не так. Поэтому в современной версии Волк курить не будет. Плюс есть законодательное ограничение по демонстрации курения в детском контенте.

«Союзмультфильм»

Новую версию «Ну, погоди!» планируют начать выпускать в декабре 2021 года. Зайца в мультсериале озвучил шоумен Дмитрий Хрусталёв, а Волка — комик Гарик Харламов. В шоу также появятся новые персонажи, которых не было в оригинале.

18K18K открытий
11 репост
193 комментария

Раньше курение было обозначением определённого социального типаСоциальный тип назывался "классный котенок с сигареткой, посмотрите, какой довольный"

Ответить

Только это папироса, а не сигарета. Попався, зумер!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боятся обвинений в пропаганде педофилии

Ответить

Плоти налоги

Ответить

О времена о нравы, может еще вместо волка будет кот, а заместо зайца мышь?

Ответить